FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Смешные картинки Смешные картинки Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал...
Строишь дома по 30'000 рублей за кв.м? Получи сфабрикованное уголовное дело

Строишь дома по 30'000 рублей за кв.м? Получи сфабрикованное уголовное дело

16119
4
С этой статьи у нас вполне может появиться новый мем, "Сельское рейдерство".
История будет долгой, поэтому наберите кружечку кофе и вдумчиво прочитайте. Суть заключается в шитом белыми нитками уголовном деле, с помощью которого недобросовестные граждане пытаются устранить конкурента, который пытается честно работать в такой аппетитной сфере, как строительство жилья.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Георгий Колясников Сергей 8 лет назад
Сергей терпения и ещё раз терпения в этом нелёгком деле.
Показать все 6 ответов
0
Георгий No pasaran 8 лет назад
Умен, не по годам.
0
Георгий No pasaran 8 лет назад
ты не дольщик , ты пайщик. Не вводи никого в заблуждение.
Показать все 6 ответов
0
Георгий No pasaran 8 лет назад
Уважаемый, вы бы представились! В отличии от вас Колясников Сергей пишет от своего имени и даже есть его фото. А Вы прячась за аватарку и под псевдонимом плюётесь желчью. Что не выгодно , когда есть здоровая конкуренция )))). Конечно вы же привыкли при совке жить)))
0
Георгий No pasaran 8 лет назад
Сколько заплатили тебе?
305
persecut 8 лет назад
не мог не добавить рассмотрел чудо скворечники на первом фото в посте, побойтесь бога вы вообще про противопожарные нормы и правила что нибудь слышали?
305
persecut 8 лет назад
Можете минусить,
я два года отработал с обманутыми дольщиками, насмотрелся уже как люди заключали и договоры предварительной купли-продажи, и покупали в ЖСК, и у застройщиков на землях ИЖС и так далее... У меня всегда один вопрос для кого выпустили закон Федеральный закон от 30 декабря 2004 г. N 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости" статья 3.1 Застройщик вправе привлекать денежные средства участников долевого строительства для строительства (создания) многоквартирного дома и (или) иных объектов недвижимости только после получения в установленном порядке разрешения на строительство, опубликования, размещения и (или) представления проектной декларации в соответствии с настоящим Федеральным законом и государственной регистрации застройщиком права собственности на земельный участок, предоставленный для строительства (создания) многоквартирного дома и (или) иных объектов недвижимости, в состав которых будут входить объекты долевого строительства, либо договора аренды, договора субаренды такого земельного участка или в случаях, предусмотренных Федеральным законом "О содействии развитию жилищного строительства" либо подпунктом 15 пункта 2 статьи 39.10 Земельного кодекса Российской Федерации, договора безвозмездного пользования таким земельным участком.
Ведь люди берут все равно, дешево ведь. А то что документации полный ноль на стройку да кого это волнует, то что потом не можем защитить людей потому что договора нету правильно оформленного ( По ФЗ №214) тоже не волнует. И ждут потом достройки таких объектов по 10-15 лет, вложив последние деньги.
Поэтому мне таких товарищей как в посте абсолютно не жалко. Начнем с того как он поступил с людьми и только потом можно разбираться как поступили с ним.
Извините накипело, слишком многих дольщиков наслушался.
85
Олег Пучинов No pasaran 8 лет назад
По действующему законодательству - земельный участок отойдет собственникам квартир пропорционально их долям владения в общем имуществе в ЖСК и сладость закончится
175
Igor Ostrovershenko 8 лет назад
Самое интересное таких козлов (рейдеров) в каждом городе России и все крышуются силовиками.
Показать ещё 42 комментария (из 58)
Показать ещё

На что жалуетесь?