FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы лука в коллег на проходной В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы лука в коллег на проходной Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится добираться на работу в Москву из соседних областей Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится... В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Болезненная парковка Болезненная парковка В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление перцовки в лицо контролера⁠⁠ Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление... "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... Когда же уже закончатся каникулы? Когда же уже закончатся каникулы? Как успокоить плачущего ребенка Как успокоить плачущего ребенка «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18 миллионов рублей Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18... Верховный суд России признал экстремистским «Международное движение сатанизма» Верховный суд России признал экстремистским «Международное... «Бременская дыра»: волшебная копилка у городской ратуши «Бременская дыра»: волшебная копилка у городской ратуши Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Береги автомобили - градации автовандализма

Береги автомобили - градации автовандализма

28465
26
2
Житель провинции Измир, что на западе Турции, очень жестко отреагировал на то, что чужой автомобиль занял его парковочное место и сбросил на него из окна своей квартиры на третьем этаже стиральную машину. Автовандалы разных мастей и некоторые выдержки из судебных постановлений в нашей подборке.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
275
medved 9 лет назад
Тормозная жидкость оказывается отличная смывка! Надо взять на заметку...
334
Денис AleshkaPopovich 9 лет назад
По крупному сработали!)
134
Sasha Solomennikov 9 лет назад
Прям бесят такие вандалы. 30 декабря поставил свою машину рядом с домом, а 31 утром вышел покурить на балкон и увидел что какие-то г*доны ночью зеркала поломали. Выбежал начал разлетевшиеся куски на место ставить, потом поднимаю голову, а у меня стекло лобовое вдребезги. Ну вот кому помешала машина. Знал бы кто это сделал, яйки поотрывал бы. Авто американское, единственно подозрение что это какие-то пьяные псевдо "патриоты".
−200
Жентос Sasha Solomennikov 9 лет назад
Я поставил свою 31 декабря под подьездом 9-ти этажного дома. Начало первого, новый год, два уе..ка кидаю питарды мне прямо на капот и лобовуху. Подхожу, стоят два имбицыла лет 20-30 и две курицы. Спрашиваю, что вы делаете, а главное зачем? Один говорит мол я не специально (врет). Второй уже изрядно бухнув и осмелев, говорит: там ваще вот стоянка там (авто стоит в кармане, никому не мешает). Уроды, к сожалению, есть везде ...
392
Виталя cpih 9 лет назад
Судя по всему машинка грохнулась на капот и стекло, там больше повреждения.
Комментарий удален. Причина: порнография/эротика
−3
9
Anatol 9 лет назад
тосол отлично краску снимает, только нужно чтоб деталь в нем находилась.
417
Виктор 9 лет назад
Чем больше машин, тем больше проблем! И лучше не будет!
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?