FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса автомобиля Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса... "Призвали": жена Андрея Макаревича* сообщила, что её авто забрали для нужд Израиля "Призвали": жена Андрея Макаревича* сообщила, что её авто забрали... Парень метает отвертки с удивительной точностью Парень метает отвертки с удивительной точностью
Живодер, который обрек собачку на жуткую смерть, получил по заслугам

Живодер, который обрек собачку на жуткую смерть, получил по заслугам

164879
14
Человек, перемотавший животному пасть и лапы изолентой и выбросивший его в безлюдном месте, проведет ближайшие два года в федеральной тюрьме.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: доброта   животные   изверги   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
484  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
1
В голове не укладывается, нет слов...одни слёзы! Как такая мразь спокойно живёт?
2
Albert Rozhentsev vbifyz 8 лет назад
Если сначала размотать и сфотографировать, то потом хрен получится Злодея наказать. Да и если разматывать самостоятельно.... не факт что помоглб, тк по фото видно, что на морде изолента вросла((((((((. Уррода этого надо не просто посадить, а также перемотать изолентой, на пол года и посмотреть....
213
Паша Сустретов Maxa 8 лет назад
пуля в голову и ненужно никакие тюрьмы переполнять
−3
Serik5959 8 лет назад
Ссука дотянутся бы до его горла перегрыз бы
121
AndAlex Nik 8 лет назад
Дэбил прям какой-то - умерла бы собачка, еще бы больше словил.....
245
Иван Марков Наталья Михайловна Михайлова 8 лет назад
то есть оставь на тротуаре домашнюю собаку это не обречение на голодную смерть ? не нужна ? подари кому-нибудь или усыпи. а лучше 100 подумай прежде чем заводить.
97
Natalya Garmash Glinka 8 лет назад
Ужас! Но эти хоть от голода убили, а тут падла поразвлечся решил...
13
Я не считаю это строгим приговором, лет 10 минимум давать надо!
3
Таня Киракосян 8 лет назад
Так паршиво стало на душе... Почему такие мрази рождаются????? Несправедливость кругом.
38
Edward Kaminskii 8 лет назад
Поделом, пускай посидит!
387
Александр Борисов Alex 8 лет назад
А прежнему то за что?
468
Илья Третьяков 8 лет назад
Нам бы такое или
2
Алина 8 лет назад
я этого изверга сама щас обмотаю изолентой и к клещам брошу умирать!!!
245
Иван Марков Алина 8 лет назад
Показать ещё 71 комментарий (из 450)
Показать ещё

На что жалуетесь?