FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Это моё место" "Это моё место" Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных инструментов Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных... 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной краской в знак протеста Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной... Нестандартная мера против краж в магазине Нестандартная мера против краж в магазине Россиянин спас тонущую в океане собаку Россиянин спас тонущую в океане собаку Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе Бдыщ! Бдыщ! 25 фото, на которых животные отжигают похлеще людей 25 фото, на которых животные отжигают похлеще людей
Пенсионер в Киеве украсил подъезд в стиле Барокко

Пенсионер в Киеве украсил подъезд в стиле Барокко

10258
16
1
По словам самого творца, теперь в этот подъезд водят экскурсии. Ну а пока нам не довелось воочию увидеть эту красоту, давайте полюбуемся трудами пенсионера на фотографиях.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
49
laniska 9 лет назад
Красотища!!!Мне бы такого соседа
29
GoodFour Alex 9 лет назад
просто молодчина, такую красату сделал.... но денег я думаю не мало потрачено...
Комментарий удален
144
455
Alex Liberman 9 лет назад
вот это настоящий ВЕЛИКИЙ УКР
−33
Svetlana Grischenko 9 лет назад
Живу рядом и не знала про такую красоту
−33
Svetlana Grischenko BARS_777 9 лет назад
тут бы хоть в подъезд напроситься:)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
493
Светлана 9 лет назад
Ужас. Мне было бы стыдно в этом жить.
317
exo77 Светлана 9 лет назад
ИМХО ништ, необычно как минимум. Чисто. Цена хаты на 30-40% дороже. Явно. Хотя я сам не приемлю барокко в собственном пространстве, для меня минималистский модерн, в самый раз.
38
Руслан prohor1036 9 лет назад
+непривычно наверно тебе жить когда не засрано. лишь убогие могут завидовать
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−17
Виталий 9 лет назад
Это он на Обамовские даляры сделал и даже Путин ему не помешал ))) Блин заразили меня своей компанией - какашкометанием в друг друга ) не могу теперь что б не стебануть обе стороны "конфликта" )))
207
Андрей Виталий 9 лет назад
Да никто тебя не заражал, ты просто кретин по жизни!
Комментарий удален
144
−17
Виталий Андрей 9 лет назад
Ну не могут же быть все такими умными как вы )
442
Алексей 9 лет назад
Хорошо на Украине! Ляпота! Как в Европе!
0
Vernon 9 лет назад
Поздравляем автора темы с подключением к интернету
148
Blackmoryana 9 лет назад
Золотые руки!
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?