FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 10 неожиданных фактов о мире, в котором мы живём 10 неожиданных фактов о мире, в котором мы живём Ольга Бузова поёт без фонограммы Ольга Бузова поёт без фонограммы Житель Владивостока на спор присел две тысячи раз и оказался в больнице Житель Владивостока на спор присел две тысячи раз и оказался в... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Встретились как-то армянин с итальянцем в Испании Встретились как-то армянин с итальянцем в Испании "Успокойся и выходи в окно!": диспетчер МЧС спасла двух девочек из горящего дома в Улан-Удэ "Успокойся и выходи в окно!": диспетчер МЧС спасла двух девочек из... Русский мат в китайском языке Русский мат в китайском языке Депутат Госдумы приравнял бродячих собак к террористам и призвал относиться к ним соответствующим образом Депутат Госдумы приравнял бродячих собак к террористам и призвал... «Ростех» показал первый полёт «Суперджета» с российскими двигателями ПД-8 «Ростех» показал первый полёт «Суперджета» с российскими... Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Весеннее обострение помноженное на критические дни Весеннее обострение помноженное на критические дни Он предпочел заниматься этим, а не устраиваться на работу Он предпочел заниматься этим, а не устраиваться на работу Кто успел, тот и сел Кто успел, тот и сел За сколько километров  животные чувствуют запах человека За сколько километров животные чувствуют запах человека Небанальные факты о Франции, в которые трудно поверить Небанальные факты о Франции, в которые трудно поверить 30 малоизвестных фотографий, напоминающих нам о былых временах 30 малоизвестных фотографий, напоминающих нам о былых временах Экстремальная посадка самолетов на карибском острове Экстремальная посадка самолетов на карибском острове Friendly fire Friendly fire
Любимые старые игры

Любимые старые игры

53844
63
3
Такие были времена:
Бежали после уроков толпой к однокласснику, чтобы по очереди поиграть в Дум или Героев. Компьютеры тогда были далеко не у всех. Да и не у всех были игры. Даже почеркушки в Paint были большим развлечением. Давайте вспомним, какими были наши первые игры и какими некоторые из них стали сейчас.

Источник:

Метки: DOOM   FPS   call of duty   old school   strategy   рпг   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
761  комментарий
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
117
А еще мнение, что много "классных игрушек" не попали и не попадут в список. Много субъективного, а также маркетинга и т.п. Например игра 2015 SOMA(по "Убик" Филип Дика) - кто о ней вспомнит через 10-15 лет? Чуть лучше интерфейс и маркетинг - было бы супер! А так только кому хватило терпения пройти оценят и любители фантастики.
117
Была фишка в Старкрафт.1. Играл как то в компьютерном клубе в Анапе с каким то пацаном(я был старше на 6-10 лет, но он был очень дерзок и я решил его наказать ). Он оказался редкостный лузер.(а может и я был крут) Мне получилось за протосов украть строителя у людишек, затем построить базу, затем построить танки у "людишек", затем за протосов построить судью и несколько копий судьи, остроить танки остроенные на моей базе и выставить их в положение ОСАДЫ,туда же добавить летчиков и т.п., а затем отправить копии судьи в начале а затем судью в центр логова врага. Концовка была шикарна - телепортация кучи войск и танков в осадном положении уничтожили все моментально. Конечно с серьезным противником это было бы не реально!
Комментарий удален
−679
121
Максим Морозов Евген 8 лет назад
что за игра то?
192
Серый Евген 8 лет назад
Название?
Комментарий удален
−28
22
olef915 Евген 8 лет назад
начал играть в своё время и не воткнул вообще как чего...
17
Вайю 8 лет назад
Сразу же захотелось поиграть в третьих героев и саундтрек из игры в голове заиграл.
13
Александр 8 лет назад
blood прям в конец 90х вернул
17
Вайю 8 лет назад
Автор сволочь, душу мне разбередил.
17
Вайю Афоня 8 лет назад
Всегда в этом месте косячил. Ни разу не было чтобы я хоть раз в этом месте не упал.)))
199
АзЕсмь 8 лет назад
Warlords II (1993г.)
117
Владимир Сердюк АзЕсмь 8 лет назад
Я помню у мамы на работе, сломалась мышь. Пришлось найти для этой игры драйвер для передвижения с помощью клавы. Удивительная игра! А может воспоминания детства.
1
кувшинов АзЕсмь 8 лет назад
до сих пор в неё иногда играю....
5
Дашка 8 лет назад
С папой обожаем эти игры :))
Показать ещё 32 комментария (из 623)
Показать ещё

На что жалуетесь?