FISHKINET
«Прививка от рака» больше не фантастика «Прививка от рака» больше не фантастика Путешественницы случайно улетели в Тунис вместо Ниццы Путешественницы случайно улетели в Тунис вместо Ниццы Мужчина погнул дорожные знаки, мешавшие проезду грузовика Мужчина погнул дорожные знаки, мешавшие проезду грузовика Попытка мужчины украсть велосипед Попытка мужчины украсть велосипед Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы из-за новых законов Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы... Дети пришли поздравить любимую учительницу Дети пришли поздравить любимую учительницу Нескучное упражнение для взрослых Нескучное упражнение для взрослых Вех ядовитый Вех ядовитый Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Без ДТП. Стадо пешеходов Без ДТП. Стадо пешеходов Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Куница помогает своему малышу: трогательный момент Куница помогает своему малышу: трогательный момент Парень поймал мяч и сделал девочке незабываемый подарок Парень поймал мяч и сделал девочке незабываемый подарок Генеральские котлы и другие киномемы сентября Генеральские котлы и другие киномемы сентября Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Контейнеры упали с грузового судна во время разгрузки Контейнеры упали с грузового судна во время разгрузки
Как меня в 9 лет мусульманином сделали

Как меня в 9 лет мусульманином сделали

80641
1
В 1999 году решили съездить на родину к отцу (турок он у меня по национальности). Тогда мне было 9 полных годочков. Сразу скажу, что отец у меня нормальный, без всяческих религиозных заморочек и предрассудков. Моя мама православная. Меня же родители решили не посвящать ни в какую религию.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
641  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
13
Равиль 8 лет назад
Железная логика обрезали, значит сделали мусульманином а почему не евреем:))))
29
Я_Андрей 9 лет назад
это двойные стандарты это сугубо несерьёзно - куйрам байрам и Пасху никак нельзя праздновать вместе. 666 - это код про это... про эту несерьёзность, ненастоящесть...
27
Ербол Гафаров 9 лет назад
Ничего страшного не произошло, сотни миллионов, если не миллиарды людей живут с этим. Могу успокоить, у твоей жены никогда не будет эрозии шейки матки, гарантируют гинекологи.
16
По моему обрезание не делает вас мусульманином. Обрезание могут назначить и по медицинским показателям. И потом, что бы и где вам не отрезали. верить в Бога, или Аллаха, или в Будду вы не станете, если вы атеист.
25
капитан Россия 9 лет назад
Баянище баянное
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−9
Айнур Гумаров 9 лет назад
Христианские лже-выдумки! Ислам не обрезание, Ислам куда более великая религия!
75
РEaHuMaToP Айнур Гумаров 9 лет назад
Иди осла е.б.и, он заждался тебя уже в стойле.
Комментарий удален
−12
13
Любовь Любовь 9 лет назад
Мусульманам которые говорят что не обрезанный воняет и что это гигиеничнее я могу посоветовать меньше чужие Х*И нюхать и почаще купаться!
13
Любовь Любовь 9 лет назад
Автору повезло что его еще и не тра****и хотя может и тра****и ...у них у многих есть такая веселая традиция как БАЧА-БАЗИ (танцующие мальчики) от нее многие открещиваются но встречается она везде
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
219
Фигня у коня 9 лет назад
Поздравляю, у тебя чистый член. Необрезаные пистоны воняют )))
55
Илья Гинзбург 9 лет назад
Глупости.Вы же не произносили:"Свидетельствую,что нет бога кроме Аллаха,и Мухаммед - пророк его"? Значит,не мусульманин.А ритуал посвящения в турки см.у Мольера,в пьесе "Мещанин во дворянстве".
0
Я тоже так считаю.
Показать ещё 43 комментария (из 609)
Показать ещё

На что жалуетесь?