FISHKINET
"Никто проехать не может, а они кофе пьют": Лукашенко поручил навести  порядок на АЗС "Никто проехать не может, а они кофе пьют": Лукашенко поручил... Один день на челябинском заводе глазами машинистки крана Один день на челябинском заводе глазами машинистки крана «Я тебе выброшу!»: борьба бать за сохранение всякого полезного «Я тебе выброшу!»: борьба бать за сохранение всякого полезного Лишившись рук, 14-летний мальчишка бросился с гранатой под танк⁠⁠ Лишившись рук, 14-летний мальчишка бросился с гранатой под танк⁠⁠ Москвичи требуют признать гаражи культурным наследием ЮНЕСКО Москвичи требуют признать гаражи культурным наследием ЮНЕСКО Гампр: армянский терминатор, одна из мощнейших в мире пород собак Гампр: армянский терминатор, одна из мощнейших в мире пород собак Как готовят еду на яхтах во время шторма Как готовят еду на яхтах во время шторма Подборка смешных и забавных фотографий с котами, которые поднимут настроение Подборка смешных и забавных фотографий с котами, которые поднимут... В Париже ограбили Лувр всего за 7 минут В Париже ограбили Лувр всего за 7 минут «Что у неё в голове? Опилки?» «Что у неё в голове? Опилки?» Серебряный Дракон: река, которая бросает вызов стихии Серебряный Дракон: река, которая бросает вызов стихии Розыгрыш с телефоном закончился криками и полицией! Розыгрыш с телефоном закончился криками и полицией! В Анапе таксисты нарвались на скандал с местным жителем В Анапе таксисты нарвались на скандал с местным жителем Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Это инвестиция!»: мужик купил скин в игре за 440 000 рублей «Это инвестиция!»: мужик купил скин в игре за 440 000 рублей В Петербурге пенсионерка запрыгнула на студента и вытащила его с места в автобусе В Петербурге пенсионерка запрыгнула на студента и вытащила... Ленсойс-Мараньенсис — уникальная бразильская пустыня, где воды столько, что можно даже купаться Ленсойс-Мараньенсис — уникальная бразильская пустыня, где воды... В Москве хирургу за 3,6 млн рублей испортили зубы под наркозом В Москве хирургу за 3,6 млн рублей испортили зубы под наркозом
12 лет прошло с первого выпуска сериала "Сверхъестественное": посмотрите, как изменились актеры

12 лет прошло с первого выпуска сериала "Сверхъестественное": посмотрите, как изменились актеры

49234
18
Фэнтези-телесериал "Supernatural" стартовал в 2005 году. Пилотную серию посмотрело более 5 миллионов человек. История о братьях, которые охотятся за нечистью, так полюбилась зрителям всех возрастов, что сериал насчитывает аж двенадцать сезонов. К слову, будет и тринадцатый. Давайте вспомним, какими были актеры в начальных эпизодах и насколько возмужали герои к 2017 году.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
150  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
127
ДмитрийСвистун 9 лет назад
до 6-го смотрел взахлёб, потом как-то заметил, что музыка в сериале поменялась... и собственно после уже почти не смотре., Да и темы вроде как и не так уж интересно, смотрел больше на автомате.
147
Добрый дядя 9 лет назад
1 по 6 сезон офигенный сериал, а остальные сезоны уже дерьмовинькие...
322
Лара Добрый дядя 9 лет назад
Крипке писал первые 5 сезонов..
35
Gu 9 лет назад
Зашла, почитала комменты и так тепло сразу стало... СПН-семья)
234
Хорш 9 лет назад
обожаю этот сериал. в первых сериях даже страшно было, потом ниче, привыкли
любимый персонаж - Кроули))) обожаю его :)
108
bestiary 9 лет назад
Милахи) )) только последний сезон не посмотрю никак
67
гитлеркапут 9 лет назад
самыйсамый сериал) Дж. Эклс только красивее с годами, вообще невероятной красоты человек, весь такой ровненький...черты лица всмысле. Джаред не такой ровный, но тоже красавец
1
Tanya 9 лет назад
Сериал высший!!!кто бы что не говорил№№№"""и еще бы столько же смотрела№№№а вот что бы стоило закрыть так это ДОМ 2 ХРЕНЬ Полная!!!!
164
Манечка Konstantin 9 лет назад
Не согласна категорически ! Сериал отличный, смотрели, смотрим и будем смотреть !
468
UpTown 9 лет назад
Один из любимых сериалов. :)
Показать ещё 59 комментариев (из 118)
Показать ещё

На что жалуетесь?