FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Певец Shaman полизал лёд Байкала Певец Shaman полизал лёд Байкала Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных инструментов Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных... Песков ответил, не мешает ли замедление Telegram вести кремлевский канал Песков ответил, не мешает ли замедление Telegram вести кремлевский... Намешалось Намешалось Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами "Это моё место" "Это моё место" Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Нестандартная мера против краж в магазине Нестандартная мера против краж в магазине Россиянин спас тонущую в океане собаку Россиянин спас тонущую в океане собаку 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной краской в знак протеста Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной... Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Бдыщ! Бдыщ!
Безграничные фантазии устроителей конкурсов красоты

Безграничные фантазии устроителей конкурсов красоты

244385
20
Конкурсы красоты - и сразу перед глазами куча красоток с ногами от ушей, короны, цветы. Нам уже даже привычны конкурсы ног, поп, грудей и прочих частей тела. Все это есть и в тех конкурсах красоты, в которых фантазия их устроителей проявилась особенным образом, и после просмотра этих особенностей у многих может возникнуть лишь один вопрос - что это было?
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
174  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
418
Руслан 9 лет назад
Латвийский конкурс:
http://m.rus.delfi.lv/showtime/article.php?id=48717605http://m.rus.delfi.lv/showtime/article.php?id=48717605
5
А мисс-Израиль очень даже хороша!!! Что касательно раскрашенных мужиков, то это дело сугубо личное, если в голове тараканы вместо мозгов, то зелёнка не поможет)))).
25
капитан Россия 9 лет назад
25
капитан Россия 9 лет назад
25
капитан Россия 9 лет назад
25
капитан Россия 9 лет назад
Да и вообще Мисс по аварски это ..изда
54
Я прав всегда! 9 лет назад
Это ж [мат] какойто ахтунг господа!
54
Я прав всегда! Алексей 9 лет назад
Лучше бы обезьяну выбрали!
273
Иголки Джазз Алексей 9 лет назад
Так это же наш далекий предок !
242
D K Я прав всегда! 9 лет назад
Так и выбрали
54
Я прав всегда! Алексей 9 лет назад
Мисс людоедство!
−195
Инженер done 9 лет назад
великолепный азербайджанский певец.
149
Fin 9 лет назад
фигасе...транссексуалы...
че правда чтоль?или врет?
Показать ещё 78 комментариев (из 133)
Показать ещё

На что жалуетесь?