FISHKINET
Донателла Версаче на пляже - жесть дня! (8 фото) Удалить

Донателла Версаче на пляже - жесть дня! (8 фото)

238705
8
Слабонервных прошу не заглядывать под кат. Давно не видел ничего настолько жестокого! О__О

Донателла Версаче на пляже - жесть дня! (8 фото)

Донателла Версаче на пляже - жесть дня! (8 фото)

Донателла Версаче на пляже - жесть дня! (8 фото)

Донателла Версаче на пляже - жесть дня! (8 фото)

Донателла Версаче на пляже - жесть дня! (8 фото)

Донателла Версаче на пляже - жесть дня! (8 фото)

Донателла Версаче на пляже - жесть дня! (8 фото)

Донателла Версаче на пляже - жесть дня! (8 фото)
via
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
12
Дмитрий 10 месяцев назад
Годы берут своё
30
verchik89 16 лет назад
фуууууууууууууууууууу:36:
128
cokz 16 лет назад
:36:
2
anvers 16 лет назад
:35:
391
Egorushka70 16 лет назад
Баба Яга на отдыхе:39:
325
colonist 16 лет назад
встречаются две смерти. Одна у другой спрашивает: -Ну как жизнь?
325
colonist 16 лет назад
пипец! Косы не хватает!:24:
Показать ещё 20 комментариев (из 86)
Показать ещё

На что жалуетесь?