FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Тест на россиянина Тест на россиянина Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже всезнающий интернет 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже... Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем... В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед дедушкой, который их вырастил После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед...
Жительница Ливерпуля уморила голодом двух собак

Жительница Ливерпуля уморила голодом двух собак

12725
5
Ужасная картина предстала перед инспекторами по защите животных Ливерпуля, когда они зашли в дом 23-летней Андреа Дэвис. Женщина заперла двух собак в кухне, оставив им лишь миску воды и пакет сухого корма, а сама уехала в новый дом. Лишь несколько месяцев спустя в дом пришли стражи порядка, обнаружив разлагающиеся трупы умерших от голода собак среди куч мусора и гниющих отбросов.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
45
Burimovich Alexey 8 лет назад
Англосаксы не только собачек убивают.. По всему миру смерть сеят
9
Иван Федоров 8 лет назад
Мразь
244
МартаЭглит 8 лет назад
бля, чем вообще нужно думать или не думать, что бы так поступить? просто бросить и уехать? как, Карл?! сука, да просто оставь ты дверь открытой в конце концов, проголодаются сами выбегут, может покормит кто или службы подберут в приют если ты уж тварь такая. [мат] такое творить то?
173
Toxin 8 лет назад
Нет слов...Мразь.....
192
Серый 8 лет назад
К сожалению, это ее не исправит. Хотя может у нее были другие причины. Может забыла?
204
Так это же представительница от Великобритании в ООН. У нее еще есть проект по усилению санкций в отношении России за негуманное отношение российских граждан по отношению к "животным" поддерживающих политику США....))
7
Борис Владислав Грецов 8 лет назад
АААА!!! И потом новость "Собаки заперли её и издевались, а виноваты Русские!"
пс. Незалежна поттвердит ! Сразу!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?