FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Женщина прыгнула в вольер с жирафами и получила неприятный урок Женщина прыгнула в вольер с жирафами и получила неприятный урок В Севастополе трое мужчин избили семейную пару в баре после того, как супруг заступился за возлюбленную В Севастополе трое мужчин избили семейную пару в баре после того,... Когда приучили кота к унитазу Когда приучили кота к унитазу Болезненные падения невнимательных жителей дома в Калужской области Болезненные падения невнимательных жителей дома в Калужской области Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Суд арестовал пассажира поезда, вытолкнувшего проводницу из вагона Суд арестовал пассажира поезда, вытолкнувшего проводницу из вагона Председатель ВС назвал российские суды самыми справедливыми в мире Председатель ВС назвал российские суды самыми справедливыми в мире Мотобат ДПС и питбайкер Мотобат ДПС и питбайкер Суд арестовал имущество скандальной «золотой судьи» Елены Хахалевой Суд арестовал имущество скандальной «золотой судьи» Елены Хахалевой Наказание будет отрезвляющим Наказание будет отрезвляющим Выше скорость - меньше ям Выше скорость - меньше ям Первый день на работе Первый день на работе АвтоВАЗ признал кроссовер Lada Azimut безопасным АвтоВАЗ признал кроссовер Lada Azimut безопасным Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мужчина выбросил собаку с балкона 5-го этажа Мужчина выбросил собаку с балкона 5-го этажа 30+ животных, которые не знают о существовании проблем 30+ животных, которые не знают о существовании проблем Как завязать шнурки за пару секунд Как завязать шнурки за пару секунд Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Западные бракоделы даже нашим фору дадут!

Западные бракоделы даже нашим фору дадут!

131488
22
Многие из нас привычно подсмеиваются над отечественным бытом, со снисходительным видом указывая пальцем куда-то в сторону запада: вот, мол, где учиться-то надо! Причем желательно всему - от дорожного строительства до пошива одежды. Но не все так просто, как кажется! Криворуких бракоделов на просвещенном Западе ничуть не меньше, чем в России, и порой они выделывают такое, что хоть стой, хоть падай! Не верите? Тогда посмотрите на эти доказательства!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
242  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 80)
255
YoudontknowWhoiam 9 лет назад
42
мистер мистер 9 лет назад
К нокии наверное можно ещё подойти и позвонить.

171
RUS36 9 лет назад
Пилять, отно и тоже гавно с поста в пост !!!
−213
tech 9 лет назад
−213
tech 9 лет назад
457
Konstantin Rovensky Билли Бонс 9 лет назад
Снял, сам не понял что :) это тоже биде. Точнее унитаз без бочка, приспособленный под биде. Ээх темнота... Еще и сфотографировал, чтобы на фишках показать, как затупил :) самое интересно то, что у них есть биде в туалетах, а у нас народ даже не знает что это и для чего.
461
rusty pssst 9 лет назад
Вы правы.Один для взрослых,а другой-для детей.
461
rusty 9 лет назад
И писсуары на разных уровнях устанавливают.
−213
tech Билли Бонс 9 лет назад
какая связь между двумя этими фото?
−213
tech Билли Бонс 9 лет назад
−213
tech Билли Бонс 9 лет назад
−213
tech Arrrk 9 лет назад
Эксперт по какахам? очень занятная у Вас специальность! Если Вы не знаете, то даже обычный унитаз превращается в биде если к нему приделать шланг для подмывания! Спросите об этом мусульман! в их странах это распостраненное явление!
−213
tech Lomicus Sergeyi 9 лет назад
В наших широтах, где унитаз недавно появился с биде беда!
348
Майк Лэст-нэйм 9 лет назад
А вот и нет! Это они Нокией стену укрепили на веки вечные.
348
Майк Лэст-нэйм pssst 9 лет назад
Мля... да... не подумал. Логично.
Комментарий удален
−175
478
кириллыч 9 лет назад
Такой бред!!!!!!
−91
Белка и Стрелка 9 лет назад
В случае чрезвычайной ситуации быстро перевернитесь вверх ногами.

это кнопка , которую нажимают перед остановкой "по требованию", а не в чрезвычайной ситуации..))
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
274
Показать ещё 36 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?