FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни Алкомаркетам предложили «потесниться» в пользу «мировых стандартов» Алкомаркетам предложили «потесниться» в пользу «мировых стандартов» В Иркутской области мужчина спалил имущество, чтобы супруга не смогла претендовать на него в процессе развода В Иркутской области мужчина спалил имущество, чтобы супруга не... Как выглядели актеры из фильма "Джентльмены удачи" в своих первых ролях в кино Как выглядели актеры из фильма "Джентльмены удачи" в своих первых... Боец MMA сломал челюсть сотруднику авиакомпании «Победа» Боец MMA сломал челюсть сотруднику авиакомпании «Победа» 20 разрезов, открывающих невидимый мир обычных предметов 20 разрезов, открывающих невидимый мир обычных предметов Мурчальное лето: 20 котиков, которые переживают жару с удовольствием Мурчальное лето: 20 котиков, которые переживают жару с удовольствием В Нефтеюганске пьяная компания напала на полицейских В Нефтеюганске пьяная компания напала на полицейских 10 поразительно ярких мест мира с природой, раскрашенной в разные цвета 10 поразительно ярких мест мира с природой, раскрашенной в разные... Трон: общественные весы Шотландии Трон: общественные весы Шотландии В Москве подросток обстрелял сотрудника транспортной безопасности из пневматического пистолета В Москве подросток обстрелял сотрудника транспортной безопасности... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Сунул нос не в своё дело: серийного нюхателя жоп снова поймали в Калифорнии Сунул нос не в своё дело: серийного нюхателя жоп снова поймали в... «Доктор Смерть»: в Германии судят врача, за которым тянется шлейф из тел и огня «Доктор Смерть»: в Германии судят врача, за которым тянется шлейф... «Сводит с ума»: в Петербурге женщина годами включает сирену для своих соседей «Сводит с ума»: в Петербурге женщина годами включает... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Когда-нибудь обязательно что-то из этого пригодится Когда-нибудь обязательно что-то из этого пригодится Миксина: они душат акул изнутри Миксина: они душат акул изнутри
Чистильщик могил. Да, есть такая работа

Чистильщик могил. Да, есть такая работа

33869
20
Все работы хороши - выбирай на вкус!
Маяковский В.В.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
143  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
224
Alex Rusinovich hakaman 9 лет назад
Этот вопрос уже не раз обсуждался нашими юристами,парковки прошли, пройдут и кладбища.
2
Илья Т hakaman 9 лет назад
Вовсе не п...ц. Российское законодательство запрещает использовать территорию кладбища, а зря. Скоро они разрастутся донельзя. А твот в этой же Гватемале - пожалуйста. Полежал некоторое время бесплатно, а дальше или плати или вставай и уходи. Дмко? Да уж всяко понятнее, чем вот Ростове-на-Дону - Северное кладбище имеет площадь 400 (четыреста) гектаров. Для сравнения Московский кремль 28 га, футбольное поле 0,5 га. Сие сооружение не дает городу развиваться вширь, проезд к новым кварталам радует нерадостной картинкой. Что в этом хорошего?
Показать ещё 5 ответов (из 11)
111
Алексей Аня 9 лет назад
В том то и суть )))
111
Алексей Владимир Михайлов 9 лет назад
Да блин! Вы сарказма не понимаете? Ладно, объясняю: зомби рассказывает анекдот, а мужик решил его подколоть, сказав, что это было популярным в прошлом веке, а зомби то невдомек, что он помер давно
196
Marius 9 лет назад
А че не так-то?
Москва, Николо-Архангельское, плачу регулярно, попробуй не заплати, самого закопают.
224
Alex Rusinovich Игорь Петров 9 лет назад
Британский учёный, собирал интересные данные для секретных лабораторий НАСА.
62
Zorg 9 лет назад
Чет как-то не по-христиански. Вроде ж Католики
62
Zorg Алекс82 9 лет назад
Да я не о кремации, я о , как мне все же кажется, не христианском обращении с трупами и вскрытии могил
Показать ещё 30 комментариев (из 93)
Показать ещё

На что жалуетесь?