FISHKINET
В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и кремния с КПД на грани теоретического предела (2 фото) В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и... Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Отец сбросил сына со скалы, чтобы мальчик поборол свои страхи Отец сбросил сына со скалы, чтобы мальчик поборол свои страхи В московском парке дамочка обменяла свою собачку на сумку за ₽2 млн В московском парке дамочка обменяла свою собачку на сумку за ₽2 млн Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста. Противоречие пенсионной реформы Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста.... Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото, претендующих на победу в этом году Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото,... Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо ломать дверь!» «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо... "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал, сколько оставит за небольшой отпуск в РФ, и понял, что не потянет "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал,... "Это как вообще понимать?" "Это как вообще понимать?" Лежачий велосипедист рискует стать сидячим (в инвалидном кресле) Лежачий велосипедист рискует стать сидячим (в инвалидном кресле) Служебный роман Бориса Смолкина, переросший в крепкий брак с молодой возлюбленной Служебный роман Бориса Смолкина, переросший в крепкий брак с... Бабушка вышла на пенсию и стала продавать одежду для металлистов в Сочи Бабушка вышла на пенсию и стала продавать одежду для металлистов в... Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения
Здания, которые выглядят как резиденции супер-злодеев

Здания, которые выглядят как резиденции супер-злодеев

60087
40
В мире полно зданий, которые спокойно могли бы стать штаб-квартирой Доктора Зло или еще каких-нибудь одиозных злодеев. Танцующий дом в Праге или вокзал в Лионе, конгресс-холл в Ханчжоу и НИИ в Берлине... некоторые дизайнерские идеи явно вдохновляли мультяшные персонажи. Если вы злой суперзлодей и ищете себе новое логово, вас заинтересует наша подборка!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
192  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
247
Yury 9 лет назад
Впечатляюще! Но автор с Останкинской на.. обманулся, Нет у в Москве таких "штормов"
0
У КРАНОВОГО ОТЛИЧНЫЙ ВИД!
454
Alex Liberman Пёрл Харбор 9 лет назад
[мат] .....неужели достроили !!!
348
Майк Лэст-нэйм 9 лет назад
Класс! Многое видел впервые.
−2
В(ы)кл. 9 лет назад
4
Аркадий Рэм Сергей 9 лет назад
Я там не знаю как насчет храма Василия Блаженного, но это пост шутливый. Что ж Вы такой зануда? Да тут половина фоток церквей со всего мира.
А по мне так сам институт Церкви - та еще Обитель Зла!
247
Yury Сергей 9 лет назад
А че? Храм должен что-то внушать. Страх, раболепие, уважение. Но готический стиль шикарен )
252
ВадимБаженов 9 лет назад
В здании под номером 4 в Болгарии, Механика второго снимали. Там как раз суперзлодей и оружейный барон заседал.
Показать ещё 38 комментариев (из 161)
Показать ещё

На что жалуетесь?