FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Очень умное животное Очень умное животное Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Как делают огромные фейерверки в Японии Как делают огромные фейерверки в Японии Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла В США захотели купить у России Командорские острова В США захотели купить у России Командорские острова "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская пропаганда": как Сидни Суини снялась в рекламе джинсов и нарвалась на отмену "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская... "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Правительство запретило экспортировать бензин до конца лета Правительство запретило экспортировать бензин до конца лета
Кошка, которую спасли и вырастили хаски, теперь считает себя большой и отважной собакой

Кошка, которую спасли и вырастили хаски, теперь считает себя большой и отважной собакой

240355
10
Когда-то давно Рози — маленького беззащитного котёнка — хладнокровно бросили на улице оставив на произвол судьбы. Но к счастью, её спасла хозяйка троих хаски, с которыми Рози и росла. Теперь уже взрослая кошка совершенно уверена в том, что она — большая и отважная собака.
×

Источник:

Метки: животные   кошка хаски   милота   рози   хаски   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
182  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
0
Расул 8 лет назад
У нас тоже есть кошка ее тоже зовут Рози, эта кошка очень красивая :) интересно как она себя ведет, вместо мяуканья лает что-ли? :)))
67
гитлеркапут 9 лет назад
спасибо)) пойду спать с хорошим настроением))
0
Oleg Lazarev 9 лет назад
Хозяйка молодец. Котёнок прелесть!
62
Vladimir Schukin 9 лет назад
Милота то какая!
26
Oleg Pirogov 9 лет назад
У нас на работе кошка крыс в два раза больше себя душила. А собаки от крыс убегали.
−4
Андрей Северов 9 лет назад
и Д"Рачуньян
−2
Denis Bragin 9 лет назад
Это не Хаски, а Маламут
9
Наталия 9 лет назад
Добрые люди и умные животные!!!
5
Sem Sem Ernest Katayev 9 лет назад
собаки как старшие братья,кошка интеллектом чуть ниже ,они ее просто оберегают
446
Bergtagen 9 лет назад
Вспомнил сразу))
Ссылка www.youtube.com
1
Быков Алексей 9 лет назад
1
Быков Алексей 9 лет назад
5
350
Ренат Ахмадулин Sergio 9 лет назад
Судя по фото где они на воде, принесет без проблем
Показать все 7 ответов
24
Алексей УСЫ ПЕСКОВА 9 лет назад
он ж собакен, откусит пальчик
Показать ещё 27 комментариев (из 134)
Показать ещё

На что жалуетесь?