FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Трамп введёт Нацгвардию в Вашингтон для борьбы с бомжами и преступниками Трамп введёт Нацгвардию в Вашингтон для борьбы с бомжами и... В Салехарде задержали заммэра города В Салехарде задержали заммэра города Правительство Тувы хочет заблокировать паблики, в которых водители сообщают друг другу, где дежурит ГАИ Правительство Тувы хочет заблокировать паблики, в которых водители... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Приезжий  решил пойти грудью на мужчину в Пятерочке и оказался в глухом нокауте Приезжий решил пойти грудью на мужчину в Пятерочке и оказался в... В Лондон дерзкий мигрант решил сказать группе  корреспондентов, что они создают неправильный, лживый имидж нелегалов в стране В Лондон дерзкий мигрант решил сказать группе корреспондентов,... 18 потрясающих снимков, которые перевернут ваш взгляд на мир 18 потрясающих снимков, которые перевернут ваш взгляд на мир Новый УАЗ Патриот сломался на МКАДе через 20 км после покупки Новый УАЗ Патриот сломался на МКАДе через 20 км после покупки Женщина закатила истерику, увидев свою  школьную учительницу в душевой фитнес-клуба Женщина закатила истерику, увидев свою школьную учительницу в... Зачем Шура раньше выносил на сцену сумку Зачем Шура раньше выносил на сцену сумку Россиянин отсудил у маркетплейса десятки смартфонов за пять рублей Россиянин отсудил у маркетплейса десятки смартфонов за пять рублей Нарочно не придумаешь Нарочно не придумаешь Падала, но поднималась Падала, но поднималась Мужчина ударил любителя играть на шланге Мужчина ударил любителя играть на шланге 19  фотографий, которые наглядно покажут, что такое мегалофобия 19 фотографий, которые наглядно покажут, что такое мегалофобия За 3,5 года семья Кадыровых получила около 150 наград За 3,5 года семья Кадыровых получила около 150 наград Котёнок  играет с голубем, с которым они вместе выросли Котёнок играет с голубем, с которым они вместе выросли Дети порадовали школьную уборщицу, уходившую на пенсию Дети порадовали школьную уборщицу, уходившую на пенсию
Самое старое дерево на планете по прозвищу Президент!

Самое старое дерево на планете по прозвищу Президент!

14520
7
1
Самое давнее дерево в мире - большой гигант, который растет уже около 3200 лет. Оно настолько большое, что его невозможно захватить в одну фотографию.
Метки: Дерево   планета   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−106
UncleGb 9 лет назад
Нехорошо врать.......wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%88%D0%B8%D1%85_%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%8C%D0%B5%D0%B2
−1
Трофим Бричкин vikklu 9 лет назад
В Нацпарк Секвойя вход и въезд не заказан - спокойно приезжаешь, платишь 30 долларов с машины и можешь неделю въезжать-выезжать и гулять по парку. До Президена идет пешая тропа - никакого секрета из его местоположения не делается. Идти, правда, от парковки довольно далеко. Да и Президент - только третье по величине дерево среди секвойядендронов и вообще в мире. А самое большое (не высокое, а именно большое по размеру в плане объема и массы) - это Генерал Шерман. Его увидеть еще проще - в парке есть спецпарковка, с которой буквально полкилометра прогуляться.
192
Серый 9 лет назад
вообще, это может служить только одним из фактов того, что современные леса достаточно молодые.
253
ЛизаПавлова Александр Maтвийка 9 лет назад
само собой
192
Серый Александр Maтвийка 9 лет назад
скорее ископаемые форумные тролевидные ватники
3
kvartal 70suvar Александр Maтвийка 9 лет назад
Ага, в честь 10 000 годовщины велико-укропской цивилизации )))
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
−4
272
Максим 9 лет назад
это секвойя гигантская а не сосна
−22
Викторовна 9 лет назад
это парк Сиквоя гте то там в америке.Если такое дерево падает,то в радиусе 1,5-3км происходит тряска как при землятрессении в 4-6 баллов
Показать ещё 5 ответов (из 9)
112
None Nero 9 лет назад
Разговор идет об использовании "ТУ-144" и "Конкорд" в качестве пассажирских авиалайненеров.
Конкорд начал использоваться в данном качестве с 21 января 1976 года.
ТУ-144 с 1 ноября 1977 года.
Да ТУ-144 раньше взлетел, установил мировые рекорды скорости, но Конкорд раньше вышел на люди. ТУ-144 в 1973 году, Конкорд в 1971 году
−1
Трофим Бричкин Denissg 9 лет назад
Только местоположение Гипериона пока в секрете держится, а Гигантский лес можно спокойно приехать и посмотреть. И Президента, и Генерала Шермана и остальных. Да и секвойи не так впечатляют, как секвойядендроны - тоненькие они относительно своего роста.
Показать ещё

На что жалуетесь?