FISHKINET
Что китайцы ищут в московских дворах Что китайцы ищут в московских дворах Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после которого долго не могли прийти в себя «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после... Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Смешные картинки Смешные картинки Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре Пушистый помощник ювелира Пушистый помощник ювелира Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к её вещам Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к... В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Пёс навёл суету Пёс навёл суету Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Котёнок скучает по своей хозяйке Котёнок скучает по своей хозяйке Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов, которые заставят вас пересмотреть реальность Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов,... Мужчина рассказал о своих курочках Мужчина рассказал о своих курочках Кратер Барринджера в Аризоне — гигантская ударная чаша, сохранившаяся почти нетронутой Кратер Барринджера в Аризоне — гигантская ударная чаша,...
Самое старое дерево на планете по прозвищу Президент!

Самое старое дерево на планете по прозвищу Президент!

14536
7
1
Самое давнее дерево в мире - большой гигант, который растет уже около 3200 лет. Оно настолько большое, что его невозможно захватить в одну фотографию.
Метки: Дерево   планета   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−106
UncleGb 9 лет назад
Нехорошо врать.......wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%88%D0%B8%D1%85_%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%8C%D0%B5%D0%B2
−1
Трофим Бричкин vikklu 9 лет назад
В Нацпарк Секвойя вход и въезд не заказан - спокойно приезжаешь, платишь 30 долларов с машины и можешь неделю въезжать-выезжать и гулять по парку. До Президена идет пешая тропа - никакого секрета из его местоположения не делается. Идти, правда, от парковки довольно далеко. Да и Президент - только третье по величине дерево среди секвойядендронов и вообще в мире. А самое большое (не высокое, а именно большое по размеру в плане объема и массы) - это Генерал Шерман. Его увидеть еще проще - в парке есть спецпарковка, с которой буквально полкилометра прогуляться.
193
Серый 9 лет назад
вообще, это может служить только одним из фактов того, что современные леса достаточно молодые.
253
ЛизаПавлова Александр Maтвийка 9 лет назад
само собой
193
Серый Александр Maтвийка 9 лет назад
скорее ископаемые форумные тролевидные ватники
3
kvartal 70suvar Александр Maтвийка 9 лет назад
Ага, в честь 10 000 годовщины велико-укропской цивилизации )))
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
−4
272
Максим 9 лет назад
это секвойя гигантская а не сосна
−22
Викторовна 9 лет назад
это парк Сиквоя гте то там в америке.Если такое дерево падает,то в радиусе 1,5-3км происходит тряска как при землятрессении в 4-6 баллов
Показать ещё 5 ответов (из 9)
111
None Nero 9 лет назад
Разговор идет об использовании "ТУ-144" и "Конкорд" в качестве пассажирских авиалайненеров.
Конкорд начал использоваться в данном качестве с 21 января 1976 года.
ТУ-144 с 1 ноября 1977 года.
Да ТУ-144 раньше взлетел, установил мировые рекорды скорости, но Конкорд раньше вышел на люди. ТУ-144 в 1973 году, Конкорд в 1971 году
−1
Трофим Бричкин Denissg 9 лет назад
Только местоположение Гипериона пока в секрете держится, а Гигантский лес можно спокойно приехать и посмотреть. И Президента, и Генерала Шермана и остальных. Да и секвойи не так впечатляют, как секвойядендроны - тоненькие они относительно своего роста.
Показать ещё

На что жалуетесь?