FISHKINET
Пульке - напиток из сока агавы, который вытесняет из Мексики пиво

Пульке - напиток из сока агавы, который вытесняет из Мексики пиво

12532
16
Похожий цветом на молоко, пульке — традиционный мексиканский алкогольный напиток, история которого насчитывает более тысячи лет. После колонизации этих земель испанцами его потребление резко увеличилось, достигнув максимума к концу XIX века, а с приходом в Мексику европейского пива он утратил былые позиции.
Публикуем фотоисторию Марко Угарте о том, как пульке обрел вторую жизнь в начале XXI столетия.
×

Источник:

Метки: Мексика   Пульке   алкоголь   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
2
Иван Иванов 8 лет назад
А на вкус оно как?
Комментарий удален. Причина: флуд
−93
2
Иван Иванов ЗалупаКотаЛеопольда 8 лет назад
Я не спрашивал мнения дегенерата!!!
−91
Белка и Стрелка KiploksAKS 8 лет назад
сомнительное утверждение..
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−14
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
−4
214
Evgeny Derbush 8 лет назад
Пил я пульке. Неплохо. Кстати пульке перегоняют и делают текилу.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё

На что жалуетесь?