FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Девушка лишилась мобильного после  секса на капоте припаркованного авто Девушка лишилась мобильного после секса на капоте припаркованного... Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве Смешные картинки Смешные картинки Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая, солидная и колоссальная разница в возрасте с партнёрами и супругами Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая,... Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из городских школ Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из... Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Плиточник негодует Плиточник негодует В Тюмени после ливней детская площадка превратилась в аквапарк В Тюмени после ливней детская площадка превратилась в аквапарк В Москве появились «патрули за чистоту» В Москве появились «патрули за чистоту» У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть обшивки У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть... В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача
Методы борьбы с похмельем в разных странах

Методы борьбы с похмельем в разных странах

32376
11
Многие наши соотечественники борются с последствиями веселой ночки с помощью сна и аспирина, а кое-кто может даже употребить бутылочку пивка. Но как обстоит борьба с этим… э-э-э… недугом в других странах? Может быть, у других народов есть особый секрет?
×

Источник:

Метки: бодун   похмелье   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
210  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
44
negazuy 8 лет назад
У кого остался холодец? Вскипятите до бульона! Если сегодня не на работу - налейте 100 но лучше 150. В кровать! Горячий бульон придаст сил, 150 позволят уснуть. Отдохните. Поспите. Да сколько можно пахать?!
138
cerera 8 лет назад
"Следуйте старому мудрому правилу, — лечить подобное подобным. Единственно, что вернет вас к жизни, это две стопки водки с острой и горячей закуской."
28
Paulin Paulin light12 8 лет назад
Только нужно иметь ввиду что акт. уголь, вместе со всяким г-м и шлаками выводит из организма витамин С, возможно чтото еще
209
ОлегПодгорнов light12 8 лет назад
Вот все правильно !!/
Комментарий удален
39
Показать ещё 5 ответов (из 8)
357
Игорь ФернандоТоррес 8 лет назад
До 30 вообще не страдал, теперь страдаю (((( если ещё намешать вообще беда
233
Сергей Тарасич 8 лет назад
И еще из народного-нету лучше зелья,чем горячая баба на похмелье!
−92
minaty83 Сергей Тарасич 8 лет назад
ага ,чтобы инсульт [мат]
233
Сергей Тарасич 8 лет назад
Тем, кто советует хорошенько поспать.Был как-то случай пару лет назад-жуткое похмелье,валяюсь в кровати,периодически размачивая присохший к нёбу язык водичкой.Жена пилит-вставай,поехали на дачу,копать огород.Я ей отвечаю-ты хочешь,чтоб я сдох на этом огороде,мне и без него плохо.Как то уговорила,"за компанию,посидишь,воздухом подышишь".Короче приехали,она копает,а меня жаба давит.Взял лопату, сам пошёл копать.Пошли потняки алкогольные,-(сердечко ускорилось, пошло кровушку гонять через печень-почки) и через час уже полегчало,а через два уже тарелку горячего супа с таким аппетитом наворачивал,как будто и не болел совсем.А если бы остался тлеть в кровати,то только к вечеру может бы и попустило.P.S.Опохмеляться не люблю.
28
Paulin Paulin Сергей Тарасич 8 лет назад
Да физ. труд быстро поднимает на ноги, но только если сердечко не слабенькое, а так это единственный способ быстро придти в нормальное состояние
425
Gordon Freeman 8 лет назад
перед сном выпиваю пару таблеток от головы, утром просыпаюсь без головной боли, тормоза конечно присутствуют. еще пью утром кефир, чтобы в желудке восстановился порядок. раньше пивом похмелялся, но потом убедился, что похмелье пивом - это продолжение вчерашнего.
Показать все 6 ответов
122
Wasserhund Михайло Куценко 8 лет назад
Токсины-продует жизнедеятельности микробов
Показать ещё 38 комментариев (из 155)
Показать ещё

На что жалуетесь?