FISHKINET
Дипломатический прорыв России за прошедший год Дипломатический прорыв России за прошедший год Извлечь выгоду из любой ситуации Извлечь выгоду из любой ситуации Мощный «шторм века» разнёс набережную в Сочи Мощный «шторм века» разнёс набережную в Сочи В Петербурге Водоканал переснял Матрицу, попросив жителей не смывать свои салаты в унитаз В Петербурге Водоканал переснял Матрицу, попросив жителей не... Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и обчистили 3000 сейфов Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и... Мост из рук и кирпичей: как три инженера в котелках наглядно объяснили принцип консоли Мост из рук и кирпичей: как три инженера в котелках наглядно... "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" Шалайка: секретная русская суперсобака с генами шакала, которую не купишь за любые деньги Шалайка: секретная русская суперсобака с генами шакала, которую не... 30 примеров новогодних окон и балконов, ставших произведениями искусства 30 примеров новогодних окон и балконов, ставших произведениями... Путин поздравил россиян с Новым годом Путин поздравил россиян с Новым годом США на официальном уровне поздравили Россию с Новым годом США на официальном уровне поздравили Россию с Новым годом Что изменится в России с 1 января 2026 года Что изменится в России с 1 января 2026 года Поколение, которое не умеет читать. Откровения учительницы из Далласа Поколение, которое не умеет читать. Откровения учительницы из Далласа Сесилия Хименес. Как пожилая испанка случайно спасла родной город и стала легендой Сесилия Хименес. Как пожилая испанка случайно спасла родной город... Глава Bugatti показал, как гиперкар за 4 миллиона долларов испытывают снежной кашей Глава Bugatti показал, как гиперкар за 4 миллиона долларов... "Смотри как я могу" - автомобильная версия "Смотри как я могу" - автомобильная версия Похоже, грузовик на дорогу вообще не смотрел Похоже, грузовик на дорогу вообще не смотрел От скоростного поедания винограда до купания в ледяной воде: 9 необычных новогодних традиций разных стран От скоростного поедания винограда до купания в ледяной воде: 9...
Белорусский стрит-арт

Белорусский стрит-арт

11646
9
Прошлогоднее вручение "нобелевки" Светлане Алексиевич явно разбудило интерес планеты к загадочной стране Белоруссии. И, отчасти благодаря этому, приобрела известность весьма талантливый фотохудожник из Минска Александра Солдатова. Одна из ее серий посвящена тому, что Guardian назвали белорусским стрит-артом, а сама Александра - исчезающей красотой: некогда расписываемые вручную автобусные остановки Беларуси, сейчас строят без изысков - из стали и стекла..
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
245
bzzzt 9 лет назад
вот эта
245
bzzzt 9 лет назад
Подумал - попы в миниюбках, Старина Фрейд рулит
371
Krysonka 9 лет назад
Всем, кому мерещится распрекрасная жизнь в Беларуси, хочется только сказать: не сравнивайте туризм и эмиграцию.
0
Zenji 9 лет назад
При этом не одного стрит-арта с картофельным полем...Белорусь с каждым днем все больше удивляет :)
93
Дядя Федя. 9 лет назад
Показуха вдоль главных трасс . А уехать подальше от больших дорог в глушь развалины , дырявые дороги и покосившиеся дома .
−15
Тупое Дядя Федя. 9 лет назад
Брехло ты тупое, напичканное пропагандонскими еврогомосячьими штампами.
Кому показуха?! Художница ради показухи это делала?
Ты просто унылый троль.
Езжай в европку и выйди замуж за негра из марселя и катайся с ним по хорошим дорогам.
93
Дядя Федя. SinigamiRuuk 9 лет назад
показуха
−15
Тупое Дядя Федя. 9 лет назад
ты быдло
425
jober 9 лет назад
В том году ездил в санаторий Беларуси,часть дороги проходила по густому лесу,по полосе в каждую сторону,стоят остановки похожие на эти,остановился специально-лавочки не обгорелые,нигде мусора нет,чисто идеально просто,а еще на всех дорогах там есть обочина-нормальная обочина с разметкой,при съезде на которую на высокой скорости с колесами точно ничего не будет.Очень понравилось.
Показать ещё 5 ответов (из 17)
148
pawle Sergey 9 лет назад
Тут скорей всего не однокоренное слово, а имя собственное. Глупо для имен указывать правила языка (чужого, к тому же), которым, якобы, это имя должно отвечать.
В дополнение отмечу, что в законе о переименовании из БССР в Республику Беларусь было указано, как писать новое название в других языках - через транслитерацию белорусского звучания.
Ну а так - пусть называют как хотят.
Показать ещё 5 ответов (из 17)
141
Дима Компьютерный кот 9 лет назад
Дело не в правилах русского языка,смотрите шире.
371
Krysonka 9 лет назад
На фото они вроде как прилично смотрятся, а на самом деле это страшные, облезлые бетонные навесы, зачастую загаженные до полного безобразия.
Но фотошоп рулит, да....
Если что - я живу в Беларуси, очевилец, так сказать.
207
Андрей Krysonka 9 лет назад
Вот и вся беда в том, что ты очевиЛец так сказать!
−15
Тупое Krysonka 9 лет назад
брехло ты.
я живу в Бресте. вокруг остановки - чистые.
а у тебя душа грязная, вот ты и видишь кругом только грязь и нечистоты.
Комментарий удален
−18
Показать все 7 ответов
−91
Белка и Стрелка Илья Городников 9 лет назад
та буква х.уй читается как "В" ?
Показать ещё

На что жалуетесь?