FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе "Это моё место" "Это моё место" Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных инструментов Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных... 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть Нестандартная мера против краж в магазине Нестандартная мера против краж в магазине Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной краской в знак протеста Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной... Россиянин спас тонущую в океане собаку Россиянин спас тонущую в океане собаку Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе Бдыщ! Бдыщ! 25 фото, на которых животные отжигают похлеще людей 25 фото, на которых животные отжигают похлеще людей
Реакция соцсетей на строительство стадиона "Зенит-Арена"

Реакция соцсетей на строительство стадиона "Зенит-Арена"

51967
16
Никто уже не надеется, что строительство будет завершено хоть когда-либо. Но, всё-таки... Может уже хватит?!
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
282  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
260
Виталий 9 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 8)
483
federal 9 лет назад
За растрату средств, выделенных на строительство 27-тысячного стадиона, прораба отправить под суд, бригадира уволить, бригаду строителей распустить, а в построенном сооружении сделать газетный киоск.
Комментарий удален
−71
−29
Uncle Ronie 9 лет назад
ну а шо ж вы хотели, абама же бюджет ворует, и хохлам отдает...
−29
Uncle Ronie Тудыть 9 лет назад
я, как хохол -тоже негодую - но больше всех негодую россияне, им не достается отката
145
Виктор 9 лет назад
последняя фотографи я- самая забавная))
43
Andrew Fiistin 9 лет назад
Зачем браться за что то большое если не могут даже простое сделать и отремонтировать.
В нынешних условиях у нас в принципе построить что-то грандиозное невозможно: что стадион, что космодром.
В любом городе любое мероприятие или стройка это по умолчанию уже распил бабла, где 5-я часть денег тратится на проект, остальное в откаты
209
ОлегПодгорнов 9 лет назад
Донбасс-Арена 450 лямов зелени если не изменяет память .
Турки быстренько все построили!
209
ОлегПодгорнов Александр 9 лет назад
Александр, на сколько я проинформирован "Донбасс-Арена" была возведена Турецкой компанией подрядчиком!
Вопрос о суб. подрядчиках, это отдельная тема и совсем не актуальный дискус о реконструкции "Зенит-Арена"
209
ОлегПодгорнов Дмитрий Васильев 9 лет назад
Дмитрий , согласен на 100%
Все доработки и изменения в проектной документации , "старого" объекта, стоят гораздо дороже чем осуществление нового объекта с прилегающей инфраструктурой !!!
Но увы, нам с вами, это не доказать .
Сами надеюсь понимаете почему ...
395
rus-abbas 9 лет назад
Самое скорбное,все понимают,но сделать ничего не можем....ссуко сколько это будет продолжаться.я против насилия, но чем дальше тем чаще приходишь к мысли,что И.В Сталин был прав,"кадры решают все",но или хотя бы многое
395
rus-abbas 9 лет назад
С другой стороны,если крошить, то придётся % 10-15.тоже ведь люди,детей имеют.
180
Максим Яковлев 9 лет назад
Может уже пора кое-кого к стенке поставить?
330
Samba123 Дед Мазай 9 лет назад
Теперь точно нет.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1020
Иван Лавров 9 лет назад
Так понимаю Татарстан, который поднял вопрос о возврате налогов и об желании оставлять их в республике. Я думаю, что это первый звонок: рано или поздно, но даже верхи не смогут так дальше жить-грабеж в стране, а не коррупция, просто банальный грабеж, приведут к смене правительства: либо на местах, либо в Москве.
403
GadkiyYa Gennady Bektasov 9 лет назад
От коней тоже привет)))
Показать ещё 48 комментариев (из 239)
Показать ещё

На что жалуетесь?