FISHKINET
Создан самодельный и полностью рабочий терминал из Fallout (9 фото) Создан самодельный и полностью рабочий терминал из Fallout (9 фото) Предложение руки и сердца пошло не по плану Предложение руки и сердца пошло не по плану ФСБ задержала главу «Южуралзолото» при попытке покинуть Россию на личном самолете ФСБ задержала главу «Южуралзолото» при попытке покинуть Россию на... Погрузка бодипозитивной активистки в самолет Погрузка бодипозитивной активистки в самолет ШКИД ШКИД Девушка не сразу разглядела в мужчине то, что искала все эти годы Девушка не сразу разглядела в мужчине то, что искала все эти годы 20 животных с невероятными лапами 20 животных с невероятными лапами Этот день в истории: 13 снимков, демонстрирующих жизнь прошлого лучше лекций и учебников Этот день в истории: 13 снимков, демонстрирующих жизнь прошлого... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Турист сорвался со скалы во время фотосессии Турист сорвался со скалы во время фотосессии Лиса украла смартфон мужчины Лиса украла смартфон мужчины Ирландский наркоторговец во время суда продал наркотики другому обвиняемому Ирландский наркоторговец во время суда продал наркотики другому... Одессит  не поделил дорогу с отражением в зеркале Одессит не поделил дорогу с отражением в зеркале Секрет камня Коуд: как одна женщина изменила облик Британии Секрет камня Коуд: как одна женщина изменила облик Британии Сказ о том, как мужик BMW продавал Сказ о том, как мужик BMW продавал Спасение на парашюте: новая технология для выживания в авиакатастрофах Спасение на парашюте: новая технология для выживания в авиакатастрофах Лесная любительница клубники Лесная любительница клубники Таинство рождения земляных червей Таинство рождения земляных червей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
ТП года

ТП года

6703
2
и титул "ТП года" достаётся...
Метки: Юмор   девушки   дружеский шарж   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−110
Thomsen 9 лет назад
хватит это говно пиарить.
Показать 1 ответ
108
bestiary 8 лет назад
Наркоманка тупая. Без ее штукатурки ни одна пипирка не встанет.
0
Виталий Буркацкий User_1336802 8 лет назад
типа звезда, но на букву "П"
171
Кошак 9 лет назад
Чамара Бабизян
1
Григорий 9 лет назад
"Ты пытаешься доказать, что ты круче и быстрее мужчин-водителей, но это невозможно! иначе - мы сейчас знали бы гонщиц, а не Шумахера, Хаккинена, Баттона... "

А как же Ютта Кляйншмидт и Татьяна Елисеева? Это из тех, кого помню навскидку.
468
евгений Григорий 9 лет назад
Григорий, ты ещё Терешкову и Савицкую вспомни. Уважаемых женщин все уважают. А вот высер в женском обличье нет.
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?