FISHKINET
Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира В Химках накрыли кафе с консуматоршами В Химках накрыли кафе с консуматоршами Почти как в кино Почти как в кино Теперь все только по подписке Теперь все только по подписке Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Комод дедушки Комод дедушки 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою любовь? Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою... Как убедить собаку принять лекарство Как убедить собаку принять лекарство Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Советская технологичная ручная дрель Советская технологичная ручная дрель Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Спящая бдительность кота Спящая бдительность кота Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы Реакция котов  на камеру наблюдения с динамиком Реакция котов на камеру наблюдения с динамиком Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите»
Сильные фото бездомных и их собак

Сильные фото бездомных и их собак

3036
10
Такие друзья не бросят хозяина, даже если ему негде жить. Да и люди отвечают им тем же — они могут сами ничего не есть, но ни за что не позволят голодать своему любимцу.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
9
Данил Егоров 9 лет назад
НА ОБОЧИНЕ ЖИЗНИ

День на плечи надел серый сумрак-накидку
И дождём моросящим ушёл за порог.
Греют двое друг друга, прильнувши, в обнимку:
Седовласый мужчина и рыжий щенок.

Так сложилась судьба, что остались без дома,
Совершенно одни… а точнее – вдвоём.
Чья вина – неизвестно, но кем-то был сломан
Их по жизни маршрут. Спят теперь под дождём.

Рядом город махиной, в нём тысячи судеб,
Что-то смотрят, читают, болтают, жуют.
Им нельзя вырываться из суетных буден,
И в бетонных коробках тепло и уют.

Там, на улице города двое, подранки,
Не кляни их, прохожий, со злом не кори.
Это жизнь… настоящая, только с изнанки.
Трудно в ней разобраться тому, кто внутри
469
R. Daneel Olivaw 9 лет назад
Ми-ми-ми,сейчас расплачусь: бомжи делят последнюю корку хлеба с собакой. Прикол в том, что во многих западных странах для собаки, если её хозяин бездомный, положено пособие на корм. Поэтому каждый второй бомж старается обзавестись собакой, чтобы на "собачьи" деньги можно было покупать алкоголь. Вот и вся ванильная лирика.
Показать все 7 ответов
469
R. Daneel Olivaw Данил 9 лет назад
Может быть и логично, но такого нет. Бомжам естественно деньги не дают - дают талоны. Но американские бомжи не тупее русских - они знают как обменять талоны на бабло.
469
R. Daneel Olivaw zinovy itskovich 9 лет назад
Я нихера не понял, но Вас тоже с Новым Годом!
−227
Вася zion89 9 лет назад
Блин не смеши... )))))
Показать ещё

На что жалуетесь?