FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить препараты в аптеке, и даже не поблагодарила "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить... В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал... Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на них сердиться Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на...
Тайваньскую школу осудили за немыслимую реконструкцию: учитель зигует, школьники со свастиками

Тайваньскую школу осудили за немыслимую реконструкцию: учитель зигует, школьники со свастиками

14374
3
Взрыв общественного негодования вызвали фотографии, которые недавно были сделаны в одной школе Тайваня. Учитель в нацистской форме явно кричит "Зиг хайль", картонный танк и плакаты со свастиками в руках учеников. Что это было? На акцию отреагировал Президент Тайваня, а также официальные представители и образовательные учреждения Израиля и Германии, выразив негодование и ужас от исторического невежества.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
151  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−95
Пришло время нового Холокоста.
418
Rosh01 AlexS0007s 8 лет назад
Не мешай в одну кучу всех людей с тем гов*ном единичным, которое тебе показывают по ТВ.
Вообще смотри аналогичные источники СМИ если хочешь знать адекватную ситуацию в Мире.
−207
Никанов 8 лет назад
Странные вы, прибалты никогда не хотели быть в составе СССР,а тут их насильно присоединили,может они под немцами хотели быть и кстати это их право
Показать все 7 ответов
−207
Никанов corell 8 лет назад
читай все комментарии
−207
Никанов anpetrof 8 лет назад
конечно не все хотели, но те кто не хотел скорее всего были русскими... Вообще в таких ситуациях можно понять обоих...Украинцев потому что они хотят независимости и стать частью Европы( или как россияне называют Гейропой) это их право, они стремяться к лучшему. Не для кого не секрет что интегрировать с Европой намного лучше чем с РФ. Но и РФ можно понять нафига ей иметь противника и натовские военные базы рядом с границей, и было глупо считать что РФ вот так вот просто отпустит Украину/
390
Uniknow 8 лет назад
Ай-яй-яй, страх какой.
Лучше бы бомбили Сирию, Югославию, разгоняли какие-нибудь демонстрации или устроили гражданскую войнушку.
А то ведь на святое покусились... свастики они показывают, ироды!
9
Авраам Надежда 8 лет назад
В Латвии что, совсем отбитые люди?
Показать все 6 ответов
Показать ещё 60 комментариев (из 101)
Показать ещё

На что жалуетесь?