FISHKINET
Инструкция к жизни в России Инструкция к жизни в России Педофил, отсидевший 20 лет, был застрелен на следующий день после освобождения Педофил, отсидевший 20 лет, был застрелен на следующий день после... Буксировка LADA Vesta c нюансом Буксировка LADA Vesta c нюансом Женщина в шоке от увиденного на улицах Лондона Женщина в шоке от увиденного на улицах Лондона АвтоВАЗ, мой мозг не понимает, как такое возможно! АвтоВАЗ, мой мозг не понимает, как такое возможно! Блогершу-разоблачительницу вытащили за ноги из салона красоты Блогершу-разоблачительницу вытащили за ноги из салона красоты Бомбит у меня от таких водителей Бомбит у меня от таких водителей Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета В Мурманской области вынесли первый в России приговор за самовыгул собаки В Мурманской области вынесли первый в России приговор за самовыгул... Китайский мастер работает над золотым браслетом Китайский мастер работает над золотым браслетом Потайное мужское логово под домом Потайное мужское логово под домом Пошла на взлёт Пошла на взлёт Минусы жизни в небоскрёбе Москва-Сити Минусы жизни в небоскрёбе Москва-Сити Необычный лабораторный эксперимент Необычный лабораторный эксперимент Забавные моменты на прогулке с собаками Забавные моменты на прогулке с собаками Ночная поездка в собачьей упряжке Ночная поездка в собачьей упряжке «В свои 35 лет я девственница — тролли называют меня просрочкой и нарциссом» «В свои 35 лет я девственница — тролли называют меня просрочкой и... В Сургуте студенты заметили молодого мужчину, который устроил намаз прямо в стенах университета В Сургуте студенты заметили молодого мужчину, который устроил...
Тайваньскую школу осудили за немыслимую реконструкцию: учитель зигует, школьники со свастиками

Тайваньскую школу осудили за немыслимую реконструкцию: учитель зигует, школьники со свастиками

14376
3
Взрыв общественного негодования вызвали фотографии, которые недавно были сделаны в одной школе Тайваня. Учитель в нацистской форме явно кричит "Зиг хайль", картонный танк и плакаты со свастиками в руках учеников. Что это было? На акцию отреагировал Президент Тайваня, а также официальные представители и образовательные учреждения Израиля и Германии, выразив негодование и ужас от исторического невежества.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
151  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−95
Пришло время нового Холокоста.
418
Rosh01 AlexS0007s 9 лет назад
Не мешай в одну кучу всех людей с тем гов*ном единичным, которое тебе показывают по ТВ.
Вообще смотри аналогичные источники СМИ если хочешь знать адекватную ситуацию в Мире.
Показать все 6 ответов
−207
Никанов 9 лет назад
Странные вы, прибалты никогда не хотели быть в составе СССР,а тут их насильно присоединили,может они под немцами хотели быть и кстати это их право
Показать все 7 ответов
−207
Никанов corell 9 лет назад
читай все комментарии
−207
Никанов anpetrof 9 лет назад
конечно не все хотели, но те кто не хотел скорее всего были русскими... Вообще в таких ситуациях можно понять обоих...Украинцев потому что они хотят независимости и стать частью Европы( или как россияне называют Гейропой) это их право, они стремяться к лучшему. Не для кого не секрет что интегрировать с Европой намного лучше чем с РФ. Но и РФ можно понять нафига ей иметь противника и натовские военные базы рядом с границей, и было глупо считать что РФ вот так вот просто отпустит Украину/
390
Uniknow 9 лет назад
Ай-яй-яй, страх какой.
Лучше бы бомбили Сирию, Югославию, разгоняли какие-нибудь демонстрации или устроили гражданскую войнушку.
А то ведь на святое покусились... свастики они показывают, ироды!
9
Авраам Надежда 9 лет назад
В Латвии что, совсем отбитые люди?
Показать все 6 ответов
Показать ещё 60 комментариев (из 101)
Показать ещё

На что жалуетесь?