FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Воспитательный процесс Воспитательный процесс Танец, от которого невозможно отвести взгляд Танец, от которого невозможно отвести взгляд Круизный лайнер помешал сделать идеальный кадр Круизный лайнер помешал сделать идеальный кадр В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость в Узбекистане Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость... В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Николай Дроздов любит всех живых существ Николай Дроздов любит всех живых существ «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров», мечтавших о рабынях «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров»,... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя оправдали": в Госдуме довольны принятым решением "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя... Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры, но и авто Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры,... Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где  они пропадали 12 лет? Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где они пропадали 12 лет? Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в нейросетях Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в... Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Кот впервые увидел снег Кот впервые увидел снег Береговая охрана США перехватила рекордную партию кокаина в Тихом океане Береговая охрана США перехватила рекордную партию кокаина в Тихом... Песец украл часть улова рыбака Песец украл часть улова рыбака
Тупые американцы

Тупые американцы

20843
16
Тупые американцы фотоподборка
×
Метки: Приколы   Юмор   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
169  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
424
york07 9 лет назад
Живу в Америке 25 лет,и многим на фишках не понравится,то,что я скажу...Никакие американцы не тупые,бред это все..очень много образованных людей,а придурки есть везде,что в России дефицит на придурков,что ли? Люди везде ОДИНАКОВЫ! Есть разница в ментальности,восприятии мира и тд, навешивать ярлыки друг ба друга-это последнее дело... то есть русские алкоголики,американцы тупые.. и тд.Здесь как и в любой другои стране не без проблем,свои плюсы и минусы,но в 99% людей здесь желания нормально зарабатывать,воспитать и образовать детей и т д.Что касается политики Америки и народа,то это два полюса,так же как и в России,народ мало на что может повлиять,а чиновники воруют и здесь и там.То,что "выбрали" Трампа,еще ничего не значит,Америкой управляют не президенты.А что касается уродов на фото,то я таких еще здесь не видел.
Показать все 2 ответа
−145
Не определенно 9 лет назад
Если не пользоваться мышцей , - то она отрофируется. С мозгом - тоже самое. Там можно в достатке жить на пособие по безработице
Показать все 8 ответов
−9
Антон Беллер Надежда Кан 9 лет назад
Сахара до жопы - сама жиртрест и ребёнка поит - кормит исключительно сахаром, в квадратике это пироженое
−145
Не определенно Cornho 9 лет назад
А ниче что ребенку 7 лет
57
tamara Cornho 9 лет назад
еда лежит прямо на ступеньках
57
tamara Химик 9 лет назад
а жрать чрезмерно причем всякое дэрмо - не один из видов тупости?
57
tamara Безумный Шляпник 9 лет назад
ваш брат был послом в США? о_О
Показать ещё 5 ответов (из 10)
266
Полли Г. Дмитрий 9 лет назад
Далее ряд вопросов. Как ты дело своё имеешь не будучи гражданином Латвии? Насколько я знаю для неграждан есть четкие регламенты. Про "Krievi - ārā", я тебе скажу следующее - латышский знаю с 3 лет (садик посещал, потом первый класс в латышской школе), но всю мою жизнь меня преследует то, что я русский на "чужой территории". Да, есть свои нюансы, есть просто люди, но почему-то зачастую, при знакомстве с человеком начинаешь с ним говорить по-латышски и предположим ответил по телефону на русском языке, слышишь что-то вроде "Аааа, так ты русский..." И это я батенька еще 91-99 год не вспомнил со всеми вытекающими...
266
Полли Г. Дмитрий 9 лет назад
Про микро предприятия как же, слышали. И что вы таки скажите за это, легко тянуть ли ваше "микро-предприятие" при новых законах и налогах?
Комментарий удален
−448
12
Oleg Yasmin 9 лет назад
Да, вижу я как на 10 пикче они бросились помогать этому человеку предоставить горшок с туалетной бумагой.
42
Porosenok v kurto4ke 9 лет назад
Чем больше на них смотрю , тем больше узнаю в них нас.
Вы уверены что мы сейчас от них чем то отличаемся ?
28
Светлана Шваб done 9 лет назад
Не были бы тупыми, не были бы такими жирными
42
Porosenok v kurto4ke Светлана Шваб 9 лет назад
тебе легко говорить .
1
Валера Светлана Шваб 9 лет назад
Судить человека по уму из-за веса? Да вы барышня типичная блондинка -_\\
64
tom_aaa 9 лет назад
Зато у них у всех есть всякие права
Показать ещё 45 комментариев (из 99)
Показать ещё

На что жалуетесь?