FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский круизный лайнер Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский... "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только литровые упаковки молока Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только... Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы "зажечь свет в каждом доме" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты,... "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей и заставили поверить в чудо Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей... Решение суда по делу о сбитых пешеходах Решение суда по делу о сбитых пешеходах Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Пассажиры проводили дебоширку громкими аплодисментами Пассажиры проводили дебоширку громкими аплодисментами Mazda представила новое поколение кроссовера Mazda CX-5 Mazda представила новое поколение кроссовера Mazda CX-5
Молодая мама

Молодая мама

13119
1
– Я маму потерял. Она не у вас?
– А какая она твоя мама?
– Она красивая и добрая. И еще она очень любит кошек
Метки: дети   доброта   материнство   судьба   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
111
brite 9 лет назад
блин до слез
−24
Константин Вечкаев soprom 9 лет назад
Это не история! Это рассказ. Древний.
202
Uri Alush 9 лет назад
Парадокс в том, что кто реально хочет усыновить/удочерить им строят различные препоны требуют разные справки.
93
Alex Alush 9 лет назад
Вы сами ответили на свой вопрос.
"Я не знаю,повлияло ли решение передать её детей комиссии по опеке и попечительству тот факт,что она не может родить детей..." - "Так же,что работает в администрации города..."
Показать ещё 5 ответов (из 15)
216
ИванВахрушев 9 лет назад
Только не пинайте. Работал в органах опеки и попечительства в Питере (Приморский район). Так вот, к усыновителям у нас всегда было нормальное отношение, мы НИ РАЗУ ни одного заключения о нецелесообразности усыновления не давали. Да, документов много (чтобы педофил или каннибал какой-нибудь не попался), но это оправданно. Так вот - из пяти усыновлений из учреждений где-то два-три в последующем отказные. А это лютая травма для ребенка. Поэтому и обучение проходят кандидаты, и с психологом работают, и документы собирают. И многие отсеиваются. Факт. Не просто потому, что органы опеки или администрации учреждений для сирот такие злые и требовательные бюрократы, а потому что это оправданно.
216
ИванВахрушев Rusber_Optic 8 лет назад
Внимательно перечитайте свой пост, сами себе противоречите. Город-витрина, но я гуано-чиновник, но вы город-витрина, а у нас ваапще мрак в регионах. Кровавый понос в головище вашей. Я не спорю. Мудаки бывают. Но конкретно в моем отделе на корню такие думки выдирают. Привет тебе, человек из пакостного города-невитрины.
216
ИванВахрушев Rusber_Optic 8 лет назад
Ты какойто упоротый. Не пиши сюда больше. Мы не понимаем друг друга.
202
Uri zasder 9 лет назад
И пусть закроются все детдома за ненадобностью!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−24
А чего, давайте самый короткий рассказ вызывающий сочувствие и жалость: Продаются ботиночки 32 размера не ношеные.
−24
Попробуйте объяснить, может пойму. Это не история, а рассказ, причем очень древний. Вы представляете как устроена система? Бывали в детских домах?
93
Alex Константин Вечкаев 9 лет назад
Костя, ты - дурак или просто прикидываешься юродивым?
−24
Константин Вечкаев Alex 8 лет назад
Дискуссию веду. Понять пытаюсь.
−24
Ну, вы еще госпожу Тэффи перепечатывать начните. С 2004, ну или 6 читаю в разных местах. Не стыдно плагиатом резать?
−24
Минусаните еще, мне приятно. Буду талантливых в плагиате вычислять.
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?