FISHKINET
Российская разработка, которой нет аналогов Российская разработка, которой нет аналогов Подслушано у маньяков: пользователи сформировали полезный чек-лист безопасности на основе подкастов жанра тру-крайм Подслушано у маньяков: пользователи сформировали полезный чек-лист... Стёрся чутка Стёрся чутка Нападение на контролеров в казанском автобусе Нападение на контролеров в казанском автобусе Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Внучка подарила бабушке «Алису» Внучка подарила бабушке «Алису» Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ работницы скорой Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ... В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... Отец публично наказал дочь за курение Отец публично наказал дочь за курение "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать оклад солдатам-срочникам "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать... Не забывайте смотреть, где произведён товар Не забывайте смотреть, где произведён товар Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для пострадавшей в ДТП туристки из Белоруссии Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для... В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину Ночные выступления нейрокота Ночные выступления нейрокота Девушка купила яйцо онлайн и вырастила необычного питомца Девушка купила яйцо онлайн и вырастила необычного питомца 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество "Я почти сожалею, что смерть пощадила его": испытание материнской силы и любви Марины Влади "Я почти сожалею, что смерть пощадила его": испытание материнской...
Стилиста на мыло: наряды российских знаменитостей, вызывающие нервный смешок

Стилиста на мыло: наряды российских знаменитостей, вызывающие нервный смешок

123225
29
Есть звёзды, которые завоёвывают любовь наших сердец своим талантом. Им совсем не нужно надевать пошлые и странные наряды, выпячивать себя напоказ публике, становиться посмешищем общества, прыгать по сцене как напыщенный павлин. Они просто талантливы. Но этот пост не про них. В этом посте собраны звёзды, у которых явная беда со вкусом. Увидев все это, хочется спросить: "Что пил ваш стилист, и как вы до такого дошли?"
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
266  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
48
Давуд Сийяхов 9 лет назад
Подсолнухи
255
YoudontknowWhoiam 9 лет назад
Тфу, заднеприводные копейки
261
ДмитрийМорозов 9 лет назад
И нахуа ?????
450
FRENS 9 лет назад
Серябкина самая фапабельная из всех представленных здесь телок! Кароч ябвдул!
102
Maria Egorova 9 лет назад
У богатых свои причуды, а нам не понять - мы не так близки к высокому искусству!
1
Сеня Каплан 9 лет назад
Это высший разум нах
−8
Олег Чаплыгин 9 лет назад
Лайк! я ЗА то чтобы в России было больше таких знаменитостей, пусть русские дети берут пример как можно жить красиво, если голоса нет, всегда есть сиськи!
2
Ушлепки России.
1
Иван Сергеев 9 лет назад
Еб..тые наглухо, ничего необычного...
135
Мадонна нервно курит в сторонке....))).С Троицкого,ваши клиенты сбежали?
450
FRENS Владимир Макаров 9 лет назад
Прочёл сначала с Троцкого!
450
FRENS Владимир Макаров 9 лет назад
А откуда они сбежали? Это где и что это?
135
Владимир Макаров FRENS 9 лет назад
Психбольница,что под Москвой...оченно известная))))
450
FRENS Владимир Макаров 9 лет назад
Спасибо, буду знать!;)
0
Aklex 9 лет назад
Это сам себе стилист)))) Настоящие стилисты тут не причём
1
Сергей coolbega 9 лет назад
это платье если руки растут не из того места!))
Показать ещё 28 комментариев (из 234)
Показать ещё

На что жалуетесь?