FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе В Британии по делу Эпштейна задержали брата короля Карла III В Британии по делу Эпштейна задержали брата короля Карла III Шаманы потребовали от Shaman извинений за выходку с облизыванием льда Байкала Шаманы потребовали от Shaman извинений за выходку с облизыванием... Момент начала пожара на нефтяной скважине в Самарской области попал на видео Момент начала пожара на нефтяной скважине в Самарской области... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами "Это моё место" "Это моё место" Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных инструментов Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных... 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть Россиянин спас тонущую в океане собаку Россиянин спас тонущую в океане собаку Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной краской в знак протеста Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной... Нестандартная мера против краж в магазине Нестандартная мера против краж в магазине Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга
Электронные средства связи российской армии

Электронные средства связи российской армии

32751
30
Малогабаритная станция спутниковой связи Р-438-М, используемая в разведывательном батальоне и батальоне связи
×
Метки: СССР   войны   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
170  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−36
4
Медведь Артем 9 лет назад
Все у нас есть в стране: и кевлар (он же арамид) и карбон (он же углеволокно), да только к военной аппаратуре есть целый ряд требований, после соблюдения которых получаются гробы, подобные выше продемонстрированным. Главное требование - устойчивость к ЭМИ. Грубо говоря, в том радиусе от ЯВ, где выгорит наглухо вся радиоэлектроника, военные "гробы" будут исправно работать. А ещё в них дофига драгметаллов. Это я вам авторитетно заявляю, т.к. сам их списывал ))
244
Валера Петров 9 лет назад
учился в МИРЭА, по специальности микроэлектроника и твердотельная электроника.
на первой же паре нам явно дали понять, что сове .. российская микроэлектроника - самая крупная микроэлектроника))
244
Валера Петров MaximKosh 9 лет назад
я учился не на нано технологиях ...
1
Mike Mike 9 лет назад
Нахрена показывать врагам это?
211
Alex 9 лет назад
Военная техника связи - это не говно-смартфоны, которые в последнее время еще и взрываться стали от аккумуляторов, а про глюки и говорить не приходится. К военной технике предъявляются спец.требования, и на первое место идут не размеры и вес, а приспособленность к боевым условиям, тем более что в наше время уже давно электро-магнитное оружие используется, а связь должна работать всегда!
Отсутствие связи - отсутствие управления!
Комментарий удален
−279
−207
Ага, наши микросхемы самые большие в мире!
Показать все 10 ответов
Показать ещё 56 комментариев (из 113)
Показать ещё

На что жалуетесь?