FISHKINET
Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Как снимали фильм "Ночной дозор" Как снимали фильм "Ночной дозор" Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Скрины из соцсетей             Скрины из... Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей многодетной уроженке Таджикистана Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей... Грызун рискнул и выиграл Грызун рискнул и выиграл Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета парка "Патриот" Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета... Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню Женщина сломала кота Женщина сломала кота Правда ли, что животные лечат людей? Правда ли, что животные лечат людей? Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Внезапный киевский кусь Внезапный киевский кусь "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв указал на виновниц демографического кризиса в РФ "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв... "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН изъяли львёнка "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН... Зарубежные актеры, которые набирали и сбрасывали вес ради ролей Зарубежные актеры, которые набирали и сбрасывали вес ради ролей Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Кто же так ребёнка через дорогу переводит?
Все, что вы хотели знать об автомобильных видеорегистраторах: отвечает эксперт Александр Шуб

Все, что вы хотели знать об автомобильных видеорегистраторах: отвечает эксперт Александр Шуб

16623
5
5
Всем привет, меня зовут Александр Шуб. Я журналист-обозреватель и эксперт в сегменте видеорегистраторов, автор известного гайда по использованию авторегов. Я разбираюсь во всем, что работает от прикуривателя и записывает видео, и регулярно получаю на почту schub.alexandr@yandex.ru интересные, смешные, а то и просто странные вопросы. Настало время ответить на некоторые из них. Посты выходят при поддержке производителя русских народных регистраторов AdvoCam, так что про них я тоже чуть-чуть расскажу, не обессудьте.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
25
HEPBuk 9 лет назад
Капец на третьем абзаце понял что меня дурят. Реклама.
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−3
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−85
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−91
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−96
Комментарий удален
−16
448
Samuil Hahede 9 лет назад
На Брейвика похож. Как товарищь Шуб относится к гостям из аулов? Может планирует снять экшн на регистратор? Ружьишко не прибарахлил еще?
22
МашаСвешникова max 9 лет назад
AdvoCam неожиданно сломался, перестал заряжаться, и пишет, что заполнена память, хотя чего только не делали. Найти сервисный центр в Москве не смогли, приезжали в 2 места, оказывается они тут были, но потом съехали. в общем, выброшенные деньги этот AdvoCam
Показать ещё 28 комментариев (из 35)
Показать ещё

На что жалуетесь?