FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Щитовая за 3 млн: в квартире сделали отдельную электрокомнату Щитовая за 3 млн: в квартире сделали отдельную электрокомнату Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Я нормальный рыцарь Я нормальный рыцарь Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту» за 12 000 $ В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту»... Как правильно произносить автомобильные названия Как правильно произносить автомобильные названия В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного люка машину В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного... Бритва нового поколения Бритва нового поколения Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных Ларису Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблем со сделками на вторичном рынке недвижимости Ларису Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблем со... ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь Ларисы Долиной ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь... Туалет в ЦУМе за 500 рублей Туалет в ЦУМе за 500 рублей ДТП с машиной жены судьи Верховного суда. Шансы есть? ДТП с машиной жены судьи Верховного суда. Шансы есть? Русские девушки на китайском рынке женихов и невест Русские девушки на китайском рынке женихов и невест Ozon внедрил функцию автоматических чаевых Ozon внедрил функцию автоматических чаевых Маленький мальчик наглядно показал, как для каждого из нас выглядит обычный поход в магазин Маленький мальчик наглядно показал, как для каждого из нас...
Контрасты есть везде, но в России их просто кладезь!

Контрасты есть везде, но в России их просто кладезь!

44970
22
Некогда я думал, что только в нашем городе могут рядом с полуразрушенными старыми домиками возвести огромный торговый центр, который одним своим видом заставляет эти домики трещать по швам. Но нет, побывав еще в нескольких городах, я окончательно убедился в том, что Россия - просто кладезь контрастов.
×

Источник:

Метки: Приколы   Россия   города   жизни   контрасты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
ИванМакухин 9 лет назад
Тупенький заголовок. Не юморно, не смешно, а на серьезный материал ну никак не дотягивает. Фото как фото. Контраст чувствуется и он нормален. Везде такое найти можно
Я даже немного расстроился, пойду поплачу...
39
ККК 9 лет назад
В Астане раньше там были дачи, сейчас их снесли и построили высотки, и похоже на многих фотографиях дома скоро снесут.
44
Kir-Ra Danko 9 лет назад
свиня везде помойку найде
0
иногда такие контрасты решаются очень просто. У нас в городе было посредине города древнее бревенчатое сооружение. В один прекрасный день оно сгорело, а потом за 2 месяца там "вырос" бизнес-центр )) - печально.
0
Сергей 9 лет назад
первое фото это Белорусь город Житковичи . И вообще фото сделали с такого ракурса что кажется таким мрачным.
415
Анатолий Кирпичев Selex633 9 лет назад
О! Как раз хотел спросить - Самара ли. А то 2 года назад ночью проходил там, запомнилось.
−1
Дмитрий 9 лет назад
В Минске это по ходу дача по улице Маяковского. Они там вдоль канала ютятся. Может где в другом месте, но однозначно старая дача. Контрастов, безусловно, хватает везде, но на фото многие вырваны из контекста подходящим ракурсом. Вот в Ростове все по правде - там такого много.
310
Сергей chudaster 9 лет назад
Жил в частном доме 4 года, топор, молоток и ножовку практически не выпускал из рук, дом правда старый был.
224
Alex Rusinovich Smaug09 9 лет назад
Эх МОЛОДЦА!
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?