FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парень пришёл на помощь другу в драке Парень пришёл на помощь другу в драке Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён к 1,5 годам исправительных работ Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён... Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом 11 мемных фраз из русских фильмов 90-х и 2000-х, которые мы всё ещё помним 11 мемных фраз из русских фильмов 90-х и 2000-х, которые мы всё... Принтерный вкус и обед безбрачия: каламбуры и лингвошутки Принтерный вкус и обед безбрачия: каламбуры и лингвошутки Консервный нож для "Тигров". Советский ответ, который враг не ожидал встретить под Курском Консервный нож для "Тигров". Советский ответ, который враг не... Трамп дважды унизил короля Британии Карла III Трамп дважды унизил короля Британии Карла III Российские орнитологи пришли на помощь птенцу императорского пингвина Российские орнитологи пришли на помощь птенцу императорского пингвина Забавная ситуация во время хоррор-квеста Забавная ситуация во время хоррор-квеста Скульптура Маши и Медведя в селе в Ульяновской области Скульптура Маши и Медведя в селе в Ульяновской области Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара МКАД. Даже не тормозил МКАД. Даже не тормозил "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ сообщил об изменении вектора миграционной политики "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ... "Не конкурент MAX": в конце октября состоится запуск нового православного мессенджера "Зосима" "Не конкурент MAX": в конце октября состоится запуск нового... Названы претенденты на звание народного автомобиля в России Названы претенденты на звание народного автомобиля в России Мужчина угрожает работнику метро Мужчина угрожает работнику метро Внезапно. Geely и Renault разработали ДВС для превращения электромобилей в гибриды Внезапно. Geely и Renault разработали ДВС для превращения... Ограбление средь бела дня в США Ограбление средь бела дня в США
Карлики захватили подиум! Сенсационный и нестандартный показ мод

Карлики захватили подиум! Сенсационный и нестандартный показ мод

7931
16
В прошлом году состоялись сразу несколько fashion-мероприятий с участием карликов: Берлинская, Нью-Йоркская и Парижская недели моды. Нас уже трудно чем-то удивить, но нестандартные манекенщики взорвали подиумы, шоу имели невероятный успех. Фишки покажут, как это было.
×

Источник:

Метки: Нью-Йорк   Париж   Япония   карлики   показ моды   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
300
Антон 9 лет назад
Отвлекают зрителя от своих творений!
160
Ирина Болгова 9 лет назад
И все-таки это мерзотно, мне неприятно на них смотреть, да простят меня те, кого я возможно обидела своим комментом
30
Денис Ирина Болгова 9 лет назад
Нехорошо быть снобом...
160
Ирина Болгова Денис 9 лет назад
я говорю, что думаю, зато не лицемерю)
1
ИльяВасилевич Ирина Болгова 9 лет назад
Извините конечно. Вам не приятно смотреть?!!! Да как можно быть такими мелочными, по отношению к людям - не таким как все. По вашему люди, которые родились не такими как все, должны испытывать стыд и вообще на публике не появляться? Почему генетические аномалии, болезни, всякого рода отклонения - как физические тик и психические должны быть чем-то ужасным? Они в этом виноваты? Такое может случится с каждым, это может случится даже у вас (надеюсь что у вас все будет хорошо) и приобщить моду к таким особенным и талантливым людям - это верх доброты и воспитанности.
160
Ирина Болгова ИльяВасилевич 9 лет назад
Да, мне неприятно. В двух постах выше я все по этому поводу написала. Не вижу смысла лицемерить.
Показать ещё

На что жалуетесь?