FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито Смешные картинки Смешные картинки Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на нефтебазе В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на... Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо Деревянный парадокс: как прямые балки Математического моста в Кембридже превратились в арку Деревянный парадокс: как прямые балки Математического моста в... «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль и шум на улице «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль...
История из курилки: Дрищ

История из курилки: Дрищ

123308
2
Был у меня сосед в универе – Колян. Худой, один в один типаж раннего Путина – все лицо в нос, да пара глазенок прям на переносице - одним пальцем зараз можно оба глаза выткнуть. Тихий и незаметный, даже голос такой, что все преподы просили его громче говорить. А так-то вроде парень как парень. Учился на пятерки, хотя звезд с неба не хватал, не пил, не курил, короче, типичный ботан, тихой сапой прущий на красный диплом.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
258  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
2
АйдарТютин 9 лет назад
Насколько я помню, Путин тоже был полковником КГБ. Только наш персонаж - военный. Совпадение?
Комментарий удален
−29
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−85
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−91
Комментарий удален
−96
111
48 alertol 9 лет назад
а как же лампа? )))
3
Bot Yoshkin 9 лет назад
Это получается жена в 10 лет родила?
Раз ей 30 а дочке 20.
1
Только причём здесь Путин?Сравнение явно не от большого ума!!!!
16
Ирина 9 лет назад
У меня тоже пример.Училась в одной школе с Охлобыстиным(я на год младше).Как сейчас картина в глазах стоИт:иду в учительскую за журналом в начале урока,Иванушку УЖЕ с урока выгнали.Директриса МарьВанна так прямо ему говорила,что по нему колония плачет.И так,пока 8-ой класс не окончил,гнобили парня все кому не лень.Как только он стал подниматься,все ,кто его в колонию отправлял,в один голос взвыли,что это именно они его таким воспитали,вырастили,талантом поделились.И вообще,без их педагогического таланта из Охлобыстина ничего бы не получилось.Вот так вот.
0
Валентин Вася Васин 9 лет назад
судя по твоему развитию - прибьют тебя
16
Ирина Вася Васин 9 лет назад
Его не за что,а вот тебя за твой поганый язык нога судьбы точно скоро пнёт.
−1
Сергей Большаков Денис 9 лет назад
Приятная тётя..Я бы - да ...
258
titan4 9 лет назад
Таких сейчас называют гиками - в списке миллиардеров Форбс половина таких бывших "ботанов".
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−95
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−3
Показать ещё 26 комментариев (из 224)
Показать ещё

На что жалуетесь?