FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Из России с юмором Из России с юмором Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство... Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной опоздания на работу «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной... Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и не пожалела Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и... В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя кредитные карты у прохожих В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя... «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни
15 жутких фотографий, на которые лучше не смотреть перед сном

15 жутких фотографий, на которые лучше не смотреть перед сном

489800
15
С помощью современного оборудования можно с легкостью создавать самые сложные аудио-визуальные мистификации, однако еще совсем недавно об этом не могло идти речи. Любая "тайна" прошлого разгадывается за секунды, не выдерживая изучения технологиями начала ХХI века. Впрочем, есть все же ряд жутковатых изображений, которые не поддаются расшифровке и демифологизации — вот о них мы и сделали нашу подборку.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
0
Кристина 5 лет назад
И что же здесь такого жуткого, чего лучше не смотреть перед сном?!
30
Да исправьте же хохму наивного автора --
"пластиковый брезент"
Он явно не в курсе, что такое брезент.
Щитаит. што эта - "накитка".
−1
Фдор Лущиков 9 лет назад
Бабушка в платочке-агент Кремля..
−1
Фдор Лущиков 9 лет назад
сейчас фотография дегитальная а не аналоговая как раньше.Призраки не могут зафиксировать свой след-это отчасти объсняет и тот факт что аналоговое видео в отличии от числового может обнаружить след призрака.некоторые биологические организмы обладают такой способностью рецепиировать подобные явления-все они в той или иной степни связаны с элмгн.полями.и.т.д.Дегитальная техника работает в другом режиме-поэтому ничего не фиксируется.Например просто эл.ток вы не видите.а его действие-выже не будете оспаривать его наличие...и т.п
0
Artur 9 лет назад
Последнее фото ужасно- не стоило молодой женщине так умирать.
98
Ренат 9 лет назад
Про скальпы это писец полный, колонизаторы хреновы...
93
Алексей 9 лет назад
Сейчас количество фотографий увеличилось в миллионы раз, а количество призраков нет. Научились хорошо прятаться?
10
Константин 9 лет назад
Либо шутки хороших фотографов, либо вторичная съёмка на не проявленную плёнку (бывало такое и у меня, когда работал "Сменой")
336
buballeh 9 лет назад
100500 раз гоняете одну и ту же инфу. Кстати, на Рен нужен редактор...
Комментарий удален
−9
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?