FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко, Райкина, Смоктуновского и других артистов 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко,... Браки-однодневки: реальные истории о невероятно коротких союзах, продлившихся от несколько часов до нескольких месяцев Браки-однодневки: реальные истории о невероятно коротких союзах,... Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве выписали 40 тыс. штрафов и заблокировали 46 тыс. аккаунтов⁠⁠ Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве... Грызун рискнул и выиграл Грызун рискнул и выиграл Женщина сломала кота Женщина сломала кота Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Правда ли, что животные лечат людей? Правда ли, что животные лечат людей? Как снимали фильм "Ночной дозор" Как снимали фильм "Ночной дозор" Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв указал на виновниц демографического кризиса в РФ "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв... "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН изъяли львёнка "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН... Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Буксир протаранил пришвартованное судно Буксир протаранил пришвартованное судно Внезапный киевский кусь Внезапный киевский кусь Интересный факт о хите группы Linkin Park Интересный факт о хите группы Linkin Park Американка оставила двух малышей в машине на жаре, а сама пошла к косметологу Американка оставила двух малышей в машине на жаре, а сама пошла к...
Эти торты слишком красивы, чтобы их есть!

Эти торты слишком красивы, чтобы их есть!

41327
51
Ксения Пенкина - кондитер. Она живет в канадском Ванкувере и увлекается выпечкой тортов с зеркальной глазурью. Они сделаны из натуральных ингредиентов и наверняка очень вкусны, но только человек, ничего не понимающий в красоте, сможет безжалостно разрезать и съесть произведение кондитерского искусства, больше похожее на драгоценный камень! А еще Ксения проводит сетевые мастер-классы, предлагая всем желающим научиться творить такую же красоту.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: кондитеры   красоты   торты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
26
АннаБеспалова 9 лет назад
Поражаюсь людям! Изучите вопрос сначала, а потом комментируйте! Во-первых, никакой мастики тут нет. Во-вторых несъедобных всяких "Е-", как правило, тоже, за исключением красителей. Это зеркальная глазурь, состоящая из натуральных продуктов, очень популярное сейчас оформление. Найти информацию в интернете легко, видео и мастер-классов много. На вкус приятна. Да, сладкая, но на торт ложится тонким слоем и вкус не портит. Если всё сделано правильно, вкуса глазури отдельно вы не почувствуете. Под глазурью - муссовый торт. Обычно содержит в себе тонкий бисквит, фруктовую составляющую, хрустящий слой и много мусса. Конечно, насколько вкусным и натуральным будет состав торта - зависит от кондитера, который его приготовил, однако в большинстве своем такие десерты утрут носы приевшимся "наполеонам", медовикам, сметанникам и пр. О вкусах, конечно, не спорят, и я не буду)) Всем вкусных тортиков!!!
4
Данил Авдиенко 9 лет назад
Я не согласен что "лучше не есть такую красоту", а то нахрена они нужны тогда, если их уже запечатлили?
0
Татьяна Сми 9 лет назад
Тортики красоты необычайной, но пробовать их почему-то совершенно нет желания. Такое ощущение что под глазурью с мастикой обычный скучный бисквит((
431
Wedry 9 лет назад
На самом деле придать такой вид торту не большая проблема - это специальная техника и материалы. Для тех, кто это хочет научиться сделать - не очень большая проблема. Да красиво,но намного сложнее создать торты более сложных форм и без использования зеркальной глазури. Тем более её наносят на муссовые торты так как только им можно придать такую гладкость. В общем красиво да. Мастерство на уровне кулинара любителя со стажем .
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−28
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−74
Показать ещё 27 комментариев (из 77)
Показать ещё

На что жалуетесь?