FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Полкило позитива Полкило позитива Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Самый умный дом Самый умный дом Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Клиническая дура Клиническая дура Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные находки со всего мира Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные... До 7 лет за бесконтактное ДТП До 7 лет за бесконтактное ДТП
Народные способы борьбы с похмельем

Народные способы борьбы с похмельем

17137
17
Русский народ издревле ценил и уважал умение человека пить, веселиться, гулять на пирах, но при этом не терять голову. Пьяниц и буянов не умеющих пить, принято было бросать с мостов в холодную воду, "дабы скотство побороли". Но больше всего ценились знания в борьбе с последствиями неумеренного потребления алкоголя.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
166  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
218
Konstantin 9 лет назад
В баньку с бодуна не очень, моторчик просит пощады.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 9 лет назад
Кефир-это сила! Только пить его нужно сразу же после застолья, стакан или два, это вас спасет от тошноты и желудок не будет болеть, ну а голову спасти может только аспирин, либо цитрамон, тоже пить сразу после застолья, а не на следующий день.
Показать ещё 30 комментариев (из 138)
Показать ещё

На что жалуетесь?