FISHKINET
Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Мужик почистил дорогу около своего дома, а заодно и около примыкающих участков Мужик почистил дорогу около своего дома, а заодно и около... Оригинальный способ избавления от старого телевизора в США Оригинальный способ избавления от старого телевизора в США Пёс обрёл хозяев спустя годы жизни в приюте Пёс обрёл хозяев спустя годы жизни в приюте Эра неучей наступила Эра неучей наступила Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Экс-сенатору Арашукову добавили ещё 10 лет к пожизненному сроку Экс-сенатору Арашукову добавили ещё 10 лет к пожизненному сроку Водитель экскаватора порадовал ребёнка Водитель экскаватора порадовал ребёнка Парни проверили, на какое расстояние улетает кастрюля при взрыве петард Парни проверили, на какое расстояние улетает кастрюля при взрыве... 18 редких фотопортретов известных людей в неформальной обстановке 18 редких фотопортретов известных людей в неформальной обстановке Всё, что нужно знать о современных психокоучах Всё, что нужно знать о современных психокоучах Омский комментатор оскорбил казахстанских хоккеистов-юниоров в прямом эфире Омский комментатор оскорбил казахстанских хоккеистов-юниоров в... Мистер стабильность Мистер стабильность Упитанный пушистый воришка Упитанный пушистый воришка Минцифры предложило россиянам выявлять таксистов-нелегалов Минцифры предложило россиянам выявлять таксистов-нелегалов Новенькая студия от застройщика за 10 миллионов рублей Новенькая студия от застройщика за 10 миллионов рублей Во Владивостоке на Корабельной набережной  нашествие рыбы — люди уносят полные ведра добычи Во Владивостоке на Корабельной набережной нашествие рыбы — люди... Выглядит игрушечным, но он настоящий Выглядит игрушечным, но он настоящий
Яжмать и армия

Яжмать и армия

44264
2
Просто поражаюсь тому, насколько некоторые матери бывают недальновидны, балуя своих сыновей.
Было это, когда я служил в армии. К нам в дивизион попал боец из нового призыва, который не умел обращаться с ниткой и иголкой. Мне тогда было 23 года и я впервые видел человека, который держит иголку и нитку, как папуас держал бы смартфон, который ему дал впервые увиденный им белый человек.
Метки: армии   новобранцы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
542  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
50
Sarya 9 лет назад
был такой фрукт во взводе...в первый день упал в обморок, т.к. был не готов что на него будут орать в армии)))потом 3 месяца гасился в каличке по дурке, типо сюицид все дела. Когда я его забирать пришел, он обрадывался, думал комисуют, а я ему: "В роту идем друг". Он заплакал опять, его давай там медсестры успокаивать....ужас короч...
Да и издеваются над такими недовоинами. А мораль тут одна, не виноват сынок этот, просто не надо таких в армию отправлять, сами родители потом звонят ротному и моросят, что их чадо обижают.
50
Sarya 9 лет назад
а ну и комисовали его все таки....
151
Azat Gafurov 9 лет назад
солдат... я знавал одного курсанта кой еще и офицером -артиллеристом стал, мама ему курсовые по баллистике делала, потом чуть не отправилась в Чечню воевать за него. В итоге сбухался.
Комментарий удален
−64
Показать ещё 85 комментариев (из 516)
Показать ещё

На что жалуетесь?