FISHKINET
"Я рада за Олесю, но есть вопросики": соседи из домового чата испортили девушке сюрприз, увидев баннер с предложением руки и сердца "Я рада за Олесю, но есть вопросики": соседи из домового чата... В Уфе задержали извращенца, снимавшего на камеру посетительниц женского туалета В Уфе задержали извращенца, снимавшего на камеру посетительниц... Адская кухня: студенты-индийцы взорвали котёл с едой в общежитии ДВФУ Адская кухня: студенты-индийцы взорвали котёл с едой в общежитии ДВФУ Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Никто проехать не может, а они кофе пьют": Лукашенко поручил навести  порядок на АЗС "Никто проехать не может, а они кофе пьют": Лукашенко поручил... Один день на челябинском заводе глазами машинистки крана Один день на челябинском заводе глазами машинистки крана «Я тебе выброшу!»: борьба бать за сохранение всякого полезного «Я тебе выброшу!»: борьба бать за сохранение всякого полезного Гампр: армянский терминатор, одна из мощнейших в мире пород собак Гампр: армянский терминатор, одна из мощнейших в мире пород собак В Париже ограбили Лувр всего за 7 минут В Париже ограбили Лувр всего за 7 минут Подборка смешных и забавных фотографий с котами, которые поднимут настроение Подборка смешных и забавных фотографий с котами, которые поднимут... Как готовят еду на яхтах во время шторма Как готовят еду на яхтах во время шторма Серебряный Дракон: река, которая бросает вызов стихии Серебряный Дракон: река, которая бросает вызов стихии «Что у неё в голове? Опилки?» «Что у неё в голове? Опилки?» В Анапе таксисты нарвались на скандал с местным жителем В Анапе таксисты нарвались на скандал с местным жителем Розыгрыш с телефоном закончился криками и полицией! Розыгрыш с телефоном закончился криками и полицией! Ленсойс-Мараньенсис — уникальная бразильская пустыня, где воды столько, что можно даже купаться Ленсойс-Мараньенсис — уникальная бразильская пустыня, где воды... «Это инвестиция!»: мужик купил скин в игре за 440 000 рублей «Это инвестиция!»: мужик купил скин в игре за 440 000 рублей Лишившись рук, 14-летний мальчишка бросился с гранатой под танк⁠⁠ Лишившись рук, 14-летний мальчишка бросился с гранатой под танк⁠⁠
Как это развидеть: знаменитости с глазами Стива Бушеми

Как это развидеть: знаменитости с глазами Стива Бушеми

87214
18
Глаза актера Стива Бушеми всегда привлекали к себе внимание, и именно они делают его внешность запоминающейся. Вот и любители фотошопа решили "примерить" его глаза голливудским актрисам и музыкантам. Кажется, эти снимки будут преследовать нас в кошмарах...
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: бушеми   глаза   знаменитости   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
154  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
21
Nastya Shebert 9 лет назад
Поржала. Кстати, Кунис шо с глазами, шо без- одинаковая
62
Ctulhu 9 лет назад
вот это редкостный гавнопост
0
Alena 9 лет назад
Я одна увидела сдесь Бушеми с разными причёсками?
0
Александр 9 лет назад
Мадонна - на шляпника похожа. Из Алисы)))
0
АлександрЛеонович Zana 8 лет назад
Ты серьезно? Не знать Бушеми, равносильно тому, что не знать Тарантино.
82
maa 9 лет назад
И в чем прикол? Какие то фотожабы знаменитостей. Его даже гуру фотошопа не назовешь.
59
MasterYoda 9 лет назад
я не понимаю что это искусство . реально нарики , больше слов нет, включая того кто это делал. фантазёр .уев
Показать ещё 24 комментария (из 126)
Показать ещё

На что жалуетесь?