FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Отдых у воды пошёл не по плану Отдых у воды пошёл не по плану Блогерша обвинила работодателя в сексуальных домогательствах, но что-то пошло не по плану Блогерша обвинила работодателя в сексуальных домогательствах, но... В Китае робот внезапно отлупил инженеров прямо во время тестирования В Китае робот внезапно отлупил инженеров прямо во время тестирования Больше дверьми никто хлопнуть не сможет Больше дверьми никто хлопнуть не сможет Президенты поехали на шашлыки на майские праздники Президенты поехали на шашлыки на майские праздники У стен Брестской крепости У стен Брестской крепости Если бы компания Netflix сняла фильм «День сурка» Если бы компания Netflix сняла фильм «День сурка» Конрад Хаас: забытый гений, опередивший своё время Конрад Хаас: забытый гений, опередивший своё время Анатолий Чубайс попросил суд отменить арест его имущества Анатолий Чубайс попросил суд отменить арест его имущества Шкала боли: 10 существ с самыми болезненными укусами и уколами Шкала боли: 10 существ с самыми болезненными укусами и уколами Кот самоупаковался в чемодан Кот самоупаковался в чемодан Женщина разбила бутылку о голову школьницы Женщина разбила бутылку о голову школьницы Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Эффектный трюк с участием дрона Эффектный трюк с участием дрона Реакция собаки на кольцо для помолвки Реакция собаки на кольцо для помолвки Женщина попыталась вломиться в кабину пилотов в Бразилии Женщина попыталась вломиться в кабину пилотов в Бразилии Фотограф запечатлел схватку цапли и змеи Фотограф запечатлел схватку цапли и змеи
Антарктическая станция на Южном полюсе "Амундсен - Скотт"

Антарктическая станция на Южном полюсе "Амундсен - Скотт"

43497
40
105 лет назад, 14 декабря 1911 года, знаменитый норвежский путешественник Руаль Амундсен первым достиг Южного полюса. В честь этого дня мы решили посмотреть, как в наше время живут полярники.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
302  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
376
хороший пост, мамой клянусь.
104
Валерик 205 8 лет назад
Не поеду! Там всё дорого!
Показать ещё 5 ответов (из 16)
1
Mikhail Kondrashin Змеиный глаз 8 лет назад
Это правило никто не отменял, оно все ещё работает. ~~~n~~~
442
Алексей 8 лет назад
Видно, что бардак там в помещениях страшный на некоторых фотках даже некуда было хлам убирать, просто сгрудили на столы и под столы. На наших станциях порядка больше. По крайней мере хлам везде не валяется.
−6
Azamat Faizov 8 лет назад
Для обогрева станции используют 10 000 галлонов авиационного керосина в неделю.

Теперь-то понятно почему ледники таят на Антарктиде.
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−53
Показать ещё 63 комментария (из 244)
Показать ещё

На что жалуетесь?