FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Милая дама ищет жениха и недоумевает: куда пропали настоящие мужчины? Милая дама ищет жениха и недоумевает: куда пропали настоящие мужчины? Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда реальным сроком Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда... 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи 20 трогательных историй о любви великих людей к животным 20 трогательных историй о любви великих людей к животным Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после слов о психдиспансере Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после... Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина Уайлдера Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина... Как устроена стая дворовых кошек? Как устроена стая дворовых кошек? Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Ночная тату‑авантюра подруг Ночная тату‑авантюра подруг 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым дизайнером 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым... День сурка на Камчатке День сурка на Камчатке Работники службы отлова убили дворовую собаку и её щенков, пытаясь "выкурить" животных из трубы Работники службы отлова убили дворовую собаку и её щенков, пытаясь... В автобусе Нижнего Новгорода буйный пассажир сломал нос женщине за замечание В автобусе Нижнего Новгорода буйный пассажир сломал нос женщине за... Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C
Чего нельзя делать в Южной Корее

Чего нельзя делать в Южной Корее

52294
11
Здесь подают пирожные в форме унитазов, не выбрасывают еду и протестуют, когда их фотографируют. Какие еще странности и запреты актуальны в Корее?
×

Источник:

Метки: Южная Корея   в миру   запреты   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−23
Валера 9 лет назад
из той оперы, что в России нельзя медведя на оживленной улице водкой поить
Показать ещё 5 ответов (из 6)
244
Валера Петров 9 лет назад
был в корее два раза, Сеул, Пусан в основном и так мелкие городки.
Чушь какая то тут написано - курят на улицах, бычки выбрасывают в сточку. Вообще корейцы свиньи такие же как и русские, но у них убирают.
Туалеты, ну приехав из России матушки их туалеты с водоворотами и кучей кнопок вызовут столько эмоций что сам побежишь рассказывать.
Еда - с едой беда если не любитель острого. Острое все, причем при подаче блюда, дополнительными пряностями, листьями, чесноком и прочей мурой заставлен будет весь стол.
Соджо - ужасная херь. Если у водки вкус чувствуется только на первой, тут спиртяга чувствуется постоянно.
Из того что для нас странно - кубики паралона на дверях машин (не поцарапать другие машины на парковке), марка машин самсунг, техника на 5 лет впереди. Украшение потолков в машинах. Визитки проституток на всех площадях вечером. Каналы с порнушкой и старкрафтом (последний раз был лет 5 назад, первый старкрафт - каналов 10, порнушка однообразная - комната 2 на 2, порвать колготки - отодрать). И да, деревянных палок там даже в общепите нет, только железные.
Молодежь - калифорнизированная. Много толстых женовидных молодых людей, не похожих на классических корейцев. Знать не [мат] как у нас - на прогулочном кораблике старом дядьки с золотыми ролексами сидели на полу и пили пивас.
Морепродукты отдельная тема - моллюски, крабы и прочая дребедень. При такой еде понятна становится сексуальная активность и извращенность японии и кореи, стоял как каменный а из слов знал муль, соджо и камсамида - а трахаться хотелось как волку, выкрутился с этими тремя словами. Абсолютное большинство корейцев на английском ни ни, на русском проще найти (особенно в пусане).
Еще - красный женьшень, как энергетик продается везде, в самых разных видах.
Вообщем - путешествуйте. Там красиво, архитектура интересная, ландшафты, обработка и подача дерева и куча нержавейки в оформлении дорожной сети.
137
vi4 9 лет назад
похоже в северной жить полегче ... )))
36
Сергей Loki1969 9 лет назад
Хм.. Не ожидал здесь увидеть ссылку на "Косплей". Респект
36
Сергей 9 лет назад
www. youtube.com/watch?v=3Xolk2cFzlo
Показать все 7 ответов
443
Александр Мов Нейтралитет 9 лет назад
Один из вариантов "Тепан Яки" называется такая жаровня
Показать ещё 50 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?