FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135... В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила зеркально Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила... 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Инвалидная коляска для кота Инвалидная коляска для кота Переоценила свои силы: девушка случайно ударила парня Переоценила свои силы: девушка случайно ударила парня Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной Транспортировка буйного пушистого пассажира Транспортировка буйного пушистого пассажира Чего боятся телефонные мошенники? Чего боятся телефонные мошенники? В музее Тайваня экспонат приняли за грязное зеркало В музее Тайваня экспонат приняли за грязное зеркало Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени
Турецкий журналист опубликовал в сети запись взрыва на стадионе

Турецкий журналист опубликовал в сети запись взрыва на стадионе

20815
21
2
Два взрыва в Стамбуле, возле стадиона "Бешикташ", в результате которых убиты десятки людей, потрясли Турцию. Турецкие журналисты обнародовали видео взрыва у стадиона, а тем временем простые пользователи Сети делятся в интернете собственными фото- и виделсвидетельствами.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Стамбул   Турция   взрывы   теракты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−215
и да таки курдов кто-то разменял
−215
люди которыми управляют
с помощью страха
с помощью медиа
с помощью ядов
с помощью их самих
5
George Ivanchoglo 9 лет назад
Разгромил со счетом 2-1?!?! Что за дичь, даун??? Ты видел какие бывают разгромы во 2-ом дивизионе Исландии?!
0
Yelena Li Baranouski 9 лет назад
Поэтичная Джастис..
Комментарий удален
−333
−64
есть_кто-дома? 9 лет назад
Не люблю турок. И не желаю туркам добра.
То такое событие, столько смертей. Так несправедливо.
Сочувствую семьям погибших.
232
Стас Безумный Шляпник 9 лет назад
В песенке видимо услышала в истамбуле да в константинополе))))
312
John Doe Gammapolis 9 лет назад
"Поддержка всяких одиозных режимов это наследственная фишка кремлядей" Так это политика не кремлядей это политика США -- Хилари Клинтон сама рассказала о том, как США совместно с военными и разведслужбами Пакистана начали вербовать радикальных исламистов из многих арабских стран для борьбы с Советским Союзом в Афганистане, чтобы не дать СССР «контроля СССР над Центральной Азией».

Да и вообще СПИСОК ОСНОВНЫХ АМЕРИКАНСКИХ ИНТЕРВЕНЦИЙ, ТАЙНЫХ ОПЕРАЦИЙ И РАЗЛИЧНЫХ ВОЕННЫХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ можно прочитать здесь usinfo.ru/intervencyiindex2.htm

А если у тебя информация насчёт кремлядей?? Или ты только голословные утверждения можешь делать?
312
John Doe Gammapolis 9 лет назад
Да так и есть глупость и подлость. Так что там насчёт---А если у тебя информация насчёт кремлядей?? Или ты только голословные утверждения можешь делать?
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?