FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу Eсть и хорошие новости Eсть и хорошие новости Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на нефтебазе В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на... Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной 200 баклажанов, 1 инсталляция и 0 совести 200 баклажанов, 1 инсталляция и 0 совести В Индии туристка не нашла мусорный контейнер возле отеля и спросила у охранника, куда выбросить мусор В Индии туристка не нашла мусорный контейнер возле отеля и... Женщина начала превращать жизнь своих соседей в ад Женщина начала превращать жизнь своих соседей в ад Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные О пользе кошек наглядно О пользе кошек наглядно
"Автографы" советских солдат на стенах Рейхстага - еще один символ Победы

"Автографы" советских солдат на стенах Рейхстага - еще один символ Победы

35194
40
Рейхстаг в 1945 году не был центром политической власти в Рейхе, и это правда. Однако именно его взятие стало символом окончания четырех лет страданий, и окончательного торжества победителей.
×
Метки: ВОВ   Рейхстага   памяти   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
194  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
152
Shkipper 9 лет назад
Я один вижу у стен фигуры Русских князей и воинов?
152
Shkipper Jecksus 9 лет назад
Я бы сказал, что не серьёзно фальсифицирована, а полностью!
−91
Белка и Стрелка sanchesS80 9 лет назад
не знаю до куда дошёл мой дед, но вернулся он с войны аж в конце 45-го года.А последние наградные листы на Славу 2ст - из польского города на границе с Германией..
4-я стрелковая Бежицкая Ордена Суворова дивизия
−91
Белка и Стрелка sanchesS80 9 лет назад
из пехоты непосредственно Берлин брали 150сд и 171сд
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−313
Чёрный Ворон 9 лет назад
А колорады где?
−91
Белка и Стрелка Sandro 9 лет назад
институт военной истории России, что ни год - так делает новое официальное заявление..
188
DUSHmAncheg 9 лет назад
Немецкий пленный солдат на развалинах Рейхстага. - почему то показался очень похожим на Гуслика из "4 танкиста и собака"...
непонятно откуда там пленные сидели бы у рейстага
492
blamax 9 лет назад
"Развалинами Рейхстага - удовлетворён..." Маэстро.
Спасибо за пост!!! Слава Героям и Вечная память!
Показать ещё 41 комментарий (из 143)
Показать ещё

На что жалуетесь?