FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над "энергосберегающей" подтанцовкой Татьяны Булановой "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над... Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел его дочь Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел... Каникулы превратились в длительный больничный Каникулы превратились в длительный больничный Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска Кота поймали на месте преступления Кота поймали на месте преступления «Торговцы смертью нам в регионе не нужны»: сеть алкомаркетов покинула Вологодскую область «Торговцы смертью нам в регионе не нужны»: сеть алкомаркетов... В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП
Пес пришел к умирающему хозяину, чтобы сказать "прощай"

Пес пришел к умирающему хозяину, чтобы сказать "прощай"

182630
7
1
Когда 33-летний Райан Джессен умирал в госпитале от кровоизлияния в мозг, персонал совершил беспрецедентный жест доброй воли, позволив его собаке Молли навестить его, чтобы в последний раз увидеть хозяина.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
142  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−1
Исмаиловна Я 9 лет назад
А у нас даже родственников не пускают , чтоб проститься(((((((
2
Артур 9 лет назад
серьёзно до слёз
0
МиленаМиленина 9 лет назад
как трогательно...и как печально...нет слов...
3
Тимофей 9 лет назад
Животные то все понимают, только сказать ничего не могут...
Комментарий удален
−143
428
tony 9 лет назад
Странно, но собачку жалко больше всего..
140
не мыслю жизни без собаки, с двух лет рядом со мной была собака, Джуди (болонка), Чип (английский кокер), сейчас Джесика (русский спаниель)
0
МиленаМиленина Корнелий 9 лет назад
какие лапатулечки!!!берегите их!
−26
Аристарх 9 лет назад
жалко
53
по первому фото подумал что Медведев отъезжает
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
3
А почему на собаке в больнице нет белого халата? Правила должны быть одинаковы для всех!
490
Алексей 9 лет назад
Забыли написать весьма важный факт, что сердце Райана спасет жизнь 17-летнему мальчику.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−8
Иван Андрей Одес 9 лет назад
"двуличных тварей,называемых себя людьми"
Надо же какая у любителей собачек ненависть к людям. И кто при таком поведении двуличная лицемерная тварь - еще большой вопрос. Поезжайте жить в лес и ходите со своей собакой куда угодно, а для городов есть свои правила, которые будьте любезны соблюдать, раз хотите жить в цивилизации. Во дворах и парках на каждом шагу собачьи какашки, уже со своими собаками всю округу загадили, вас только в магазинах и кафе еще не хватало с вашими гадящими и лающими глистастыми блоховозами, которые, к слову, умеют еще и кусаться, а намордники надевать на свою собаку не принято также как и убирать за ней фекалии.
316
Dmitry Pury Иван 9 лет назад
Ну у вас то идеология лучше, вы себя людьми считаете, а нас так, любитель собачек, мы же не люди по вашему. Про лес слышали знаем, люди шастают везде, даже по чужим загородным участкам, и все с уверенностью заявляют что собака даже на участке должна быть на цепи и в наморднике, ну и на вопрос на кой ты ко мне запёрся, вразумительного ответить не могут.
Про фикалии, вот знаете, не было собаки, не знал сколько человеческого говна в парках, оказывается это вообще норма в парке погадить, люди себя в этом не ограничивают, но за собакой конечно надо убирать, тут спорить не очем.
Боюсь вас огорчить, цивилизация это мы. Если вас пугают самолёты, то конечно давайте их отменим, машины создают ДТП? и их туда-же. Следую вашей логике, грамматические ошибки делают ручки и карандаши, и так далее....
450
Mr.Telo Иван 9 лет назад
Люди срут в парках и подъездах побольше собак. Однако вас это не парит похоже. На собак можно надеть намордники, а на людей калечащих каждый день друг друга сотнями не получится.
Показать ещё 53 комментария (из 101)
Показать ещё

На что жалуетесь?