FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами "Давно не держал кий в руках": Рамзан Кадыров проиграл в бильярд своему сыну Адаму "Давно не держал кий в руках": Рамзан Кадыров проиграл в бильярд... Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на нефтебазе В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на... Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная цивилизация бессильна против орды Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная... Геймеры — идеальные парни для отношений Геймеры — идеальные парни для отношений В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной 200 баклажанов, 1 инсталляция и 0 совести 200 баклажанов, 1 инсталляция и 0 совести Женщина начала превращать жизнь своих соседей в ад Женщина начала превращать жизнь своих соседей в ад
Северная Корея не так плоха, как кажется!

Северная Корея не так плоха, как кажется!

61266
38
Джоанна фон Мрафф - блогерша, всю жизнь мечтавшая побывать в Северной Корее. Теперь ее мечта сбылась! И, по словам Джоанны, Северная Корея отнюдь не так ужасна, как о ней принято говорить. В доказательство этого она привезла отсюда целый фоторепортаж. "Хватит смотреть якобы "нелегально сделанные снимки" из этой страны! - возмущается Джоанна. - Здесь никто не запрещает фотографировать и увозить снимки с собой!" Так что любуйтесь - из первых рук!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
319  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−23
Faddey 9 лет назад
Туристы которые посещают Северную Корею, поддерживают тоталитарный режим. Деньги которые они платят, идут потом на содержания лагерей, тюрем итд.
175
ХвостПингвина 9 лет назад
Какие-то странные фотографии... Ощущение пустоты не покидает. Ну понятно, что не очень богато живут, но кто "живут"? Людей почти нет. Какие-то локальные скопления и все. Про машины вообще молчу. Регулировщик управляет явно не движением машин, а воздушными потоками или насекомыми :)
−165
tech 9 лет назад
в гробу тоже кстати не так уж и плохо как некоторые проплаченные вещают тут... Ни тебе голода, ни тебе холода, ни проклятых капиталистов с их платежами, ни коллекторов, ни похмелья... ну чем не жизнь?
−81
егор 9 лет назад
Аккуратненько нас подготавливают....
59
chmv Колюня 9 лет назад
У них статья в уголовном кодексе предусмотрена для таких умников.
59
chmv Колюня 9 лет назад
Своей ссылкой, вы только подтверждаете мои слова: "снятый российским режиссером по сценарию, написанному северокорейскими товарищами."
96
Вадим Булич 9 лет назад
Красивый макет идеального города. Фото противоречат комментариям и главной цели фотографа - показать жизнь корейцев.
10
Gauk Arkanarsky 9 лет назад
С такими "старшими братьями "как Китай и Россия можно такой социализм с человеческим лицом построить,что ЕС будет тихо скулить в сторонке.Вместе со всеми своими псевдо-гуманистическими ценностями.
223
Странник Виртуальный Gauk Arkanarsky 9 лет назад
В чем тогда проблема? Почему до сих пор не построили?
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−216
Zombie Liutauras 9 лет назад
Сравнение людей с собакой, довольно грубое, не находите?
−216
Zombie Liutauras 9 лет назад
Примерно так же американцы о вас думают
Показать ещё 44 комментария (из 269)
Показать ещё

На что жалуетесь?