FISHKINET
Кому ждать прибавок в 2026 Кому ждать прибавок в 2026 «Я сейчас нажрусь со всей страной»: певица Слава не смогла сдержать эмоций после победы Лурье над Долиной в суде «Я сейчас нажрусь со всей страной»: певица Слава не смогла... Сюрприз в коробке с новогодней ёлкой Сюрприз в коробке с новогодней ёлкой Забавная реакция льва на появление львицы с потомством Забавная реакция льва на появление львицы с потомством Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "А ю окей?" "А ю окей?" Верховный суд по делу певицы Долиной: что известно к этому часу Верховный суд по делу певицы Долиной: что известно к этому часу Депутат «ЕР», чья жена похвасталась рождением ребёнка в Чили, покинул партию Депутат «ЕР», чья жена похвасталась рождением ребёнка в Чили,... Высший пилотаж от Светланы Капаниной Высший пилотаж от Светланы Капаниной Не доехали до фестиваля Не доехали до фестиваля Как снимали фильм "Голый пистолет" Как снимали фильм "Голый пистолет" Девятиклассник устроил поножовщину в подмосковной школе Девятиклассник устроил поножовщину в подмосковной школе 10 невероятных мест планеты, от факта существования которых голова идёт кругом 10 невероятных мест планеты, от факта существования которых голова... Идея для новогодней причёски Идея для новогодней причёски Баги в коде ДНК: 7 доказательств того, что человеческое тело проектировал пьяный инженер Баги в коде ДНК: 7 доказательств того, что человеческое тело... Холостой и счастливый Холостой и счастливый 20 обаятельных нарушителей порядка, на которых невозможно сердиться 20 обаятельных нарушителей порядка, на которых невозможно сердиться "Маколей уже смазал маслом ступеньки": предновогодняя подборка киномемов "Маколей уже смазал маслом ступеньки": предновогодняя подборка... В России планируют полностью заблокировать YouTube в течение года В России планируют полностью заблокировать YouTube в течение года
19 примеров того, что логику уже пора бы включить

19 примеров того, что логику уже пора бы включить

97920
20
Как можно было вообще сделать то, что сделали герои подборки? Но ведь сделали, а здравый смысл пришёл к ним уже после.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
197  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
253
Илья Gordon 9 лет назад
скорее шахта лифта
46
SergKo 9 лет назад
есть у нас на фирме такой специалист не полной занятости... у нее обычно занят только рот..
Показать все 7 ответов
56
Михаил Юрьевич Котин Men In Black 9 лет назад
Ха ха ха
356
speakdream Игорь 9 лет назад
Зануда
5
ПётрАлексеев 9 лет назад
Про задачку с коробками:
"Для тех кто хочет получить самый высший бал:сколько понадобиться выпить топлива Иван Иванычу,чтобы сбежать от полиции и НАСА,откуда он,соб-сна,и спёр топливо;Кто украл топливо у Иваныча?"
А если подумать:Откуда,чёрт возьми,у дворника Ракетное топливо?Хммм...А может он не просто дворник?!(После этих слов автора данного комента так и не нашли...)
5
ПётрАлексеев Вадим 9 лет назад
Пыль же не только на полу бывает!)
Надо думать немного не стандартно,тогда можно понять,что скорее всего-Рядом были ещё вещи,которые вплотную стояли к коробкам,поэтому на них тоже нет пыли.НУ а так-то да
−195
Инженер 9 лет назад
С дверями что? Просто это делали для пожарного выхода, потом наверное будет лестница
Показать ещё 125 комментариев (из 148)
Показать ещё

На что жалуетесь?