FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в Нижневартовске «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в... Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может увести мужчину Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может... 30 видов ксеноморфов из 'Чужого': от классических до редких 30 видов ксеноморфов из 'Чужого': от классических до редких Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время антимигрантского рейда дружинник грубо задержал женщину "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время... С козырей зашёл С козырей зашёл Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать Медовые муравьи: они превратили свои тела в бочки для хранения сладостей и раздулись в 5 раз Медовые муравьи: они превратили свои тела в бочки для хранения... Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками Заводские настройки мужчин Заводские настройки мужчин 8 удивительных фактов об оцелоте — загадочной кошке джунглей 8 удивительных фактов об оцелоте — загадочной кошке джунглей
Логика прошла мимо

Логика прошла мимо

157135
23
Иногда кажется, что такой идиотизм может происходить только в дешёвых голливудских комедиях. Жизнь намного забавней, ведь такого даже специально не придумаешь. Уверен, что всему можно найти объяснение, но не в этом случае.
×

Источник:

Метки: Приколы   где логика   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
199  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
418
Rosh01 9 лет назад
Все было хорошо. Но... Тиктанические плиты сдвинулись и подвели Равшана )))
68
Джулия 10 лет назад
Бананы на голове.
−37
Лия 10 лет назад
"Вход" это в Минске - в Музее ВОВ. Мы несколько минут блуждали, пока там нашли вход)))
418
Rosh01 Дед Мильдоний 9 лет назад
А может она - А*yеННая?! ))))))
47
Ильдар Кашбиев 10 лет назад
Киоск с фруктами: г. Уфа, ост. 19 магазин. Каждый день лицезрею)
Комментарий удален
227
336
Liliya_Ga russger 10 лет назад
у которого еще и ноздри на хвосте))))))))))
Комментарий удален
160
Комментарий удален
−198
Комментарий удален
141
278
prapor-2004 10 лет назад
за круглый кубик отдельное спасибо :)))
164
ахах, ну школьная программа это что то , особенно про безмозглое семейство)) но если отталкиваться хоть от какой то логики , то впринцепи можно сказать , что минус на минус даёт плюс в этом случае)) это как ванриант , но написано не менее двух)))страшно подумать какие ещё есть варианты))
А вообще многое улыбнуло , например "что делать если я..." ,круглый кубик" и т.д. , но некоторые и потдаются объяснению , например недалеко от меня мужик сделал себе на первом этаже из окна балкон с лестницей и ничё, живёт не тужит)
Показать ещё 82 комментария (из 166)
Показать ещё

На что жалуетесь?