FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как €120 млн штрафа превратили Илона Маска в главного ликвидатора Евросоюза за одну ночь Как €120 млн штрафа превратили Илона Маска в главного ликвидатора... Игровые скины обошлись парню в 2 миллиона рублей Игровые скины обошлись парню в 2 миллиона рублей Эксперимент с ртутью и ураном: как разные металлы ведут себя в жидкости Эксперимент с ртутью и ураном: как разные металлы ведут себя в... Большая тарелка позитива Большая тарелка позитива Турист сравнил поликлиники России и Британии Турист сравнил поликлиники России и Британии Девушка открыла в российской глубинке первый пункт выдачи заказов Девушка открыла в российской глубинке первый пункт выдачи заказов Бегемот: потеет «кровью», охотится на крокодилов и не умеет плавать Бегемот: потеет «кровью», охотится на крокодилов и не умеет плавать Впервые за 25 лет на МКС не осталось ни одного свободного парковочного места Впервые за 25 лет на МКС не осталось ни одного свободного... Синхронный трюк Синхронный трюк Фанат на концерте Elodie задал ритм всему залу Фанат на концерте Elodie задал ритм всему залу Это был его первый и последний день в качалке Это был его первый и последний день в качалке Чилийские астрономы показали, как звезда превращается в шедевр Чилийские астрономы показали, как звезда превращается в шедевр В Лондоне прохожий задержал мужчину, приставшего к девочке В Лондоне прохожий задержал мужчину, приставшего к девочке Полиция Новой Зеландии 6 дней ждала, пока вор вернёт яйцо Фаберже самым честным способом Полиция Новой Зеландии 6 дней ждала, пока вор вернёт яйцо Фаберже... «Человек-паук: нет пути в квартиру»: россияне атаковали аккаунт актёра Тома Холланда из-за Ларисы Долиной «Человек-паук: нет пути в квартиру»: россияне атаковали аккаунт... Щедрый новогодний подарок от работодателя Щедрый новогодний подарок от работодателя Крик, телефон и поцелуи: страстный момент на улице Крик, телефон и поцелуи: страстный момент на улице На стройке обрушилась лестница из-за слабой сварки На стройке обрушилась лестница из-за слабой сварки
Наследный принц Дубая постит в своем Инстаграме потрясающие виды дубайских небоскребов

Наследный принц Дубая постит в своем Инстаграме потрясающие виды дубайских небоскребов

40932
9
Шейх Хамдан, или Фазза, как его называют в Дубае, - наследный принц эмирата. В том, чтобы быть принцем, есть свои преимущества - например, принц может подниматься на наивысшие точки небоскребов Дубая. У принца 4,4 миллиона подписчиков в Инстаграме, и он продолжает удивлять их захватывающими видами города с высоты.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Instagram   Дубай   небоскребы   принцы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
0
NonExistence 9 лет назад
не понимаю почему у таких принцев и прочих столько подписчкиков? скрытая зависть или желание погрузиться в мечту глядя на фото??
419
Артем 9 лет назад
и это за каких то 15 лет!
но не надо отчаиваться, у нас есть Путин!
у кого путин тот и круче!
17
Vladimir Kakoytovich 9 лет назад
пусть свое падение с высотки выложит, подписчиков прибавится в разы xD
17
Vladimir Kakoytovich Поручик 9 лет назад
боюсь ты выложил баян и не понял суть моего коммента ну да ладно xD
−25
ЮлианКулачук 9 лет назад
Круто
−20
Стас 9 лет назад
Красивый и высоко-технологичный город. Но не туристический, вопреки обилию "достопримечательностей" и туристов. Песок и камни. Был два раза и могу сделать вывод, что, в целом, страна подходит для того, чтобы крупные предприятия имели там офис "для галочки". И экспатов там наверное половина от общего населения, по крайней мере, в Дубаи.
82
maa 9 лет назад
Я бы ни за какие коврижки на такую высоту не полез бы, вы видели, что там даже нет ограждений, я молчу еще что на такой высоте воздух более разряжен и дышать трудновато.
332
flintj Константин 9 лет назад
Ничего красивого унылое , серое и не красивое
Комментарий удален
−156
390
Uniknow 9 лет назад
Это, на самом деле, очень грустно.
Показать ещё 5 ответов (из 34)
9
Принц-Руфер)))
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?