FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил первый полёт Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил... Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ Девушки залили горящее масло водой Девушки залили горящее масло водой Летний детский лагерь в Якутии Летний детский лагерь в Якутии Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Смешные толстые коты Смешные толстые коты Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров Telegram и WhatsApp Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Яблоко от яблони: 18 известных красавиц и их мамы Яблоко от яблони: 18 известных красавиц и их мамы
«Не писал стихов — и не пиши». Слава и падение пародиста Александра Иванова

«Не писал стихов — и не пиши». Слава и падение пародиста Александра Иванова

41453
4
3
9 декабря 1936 года родился поэт-пародист, ведущий телепередачи «Вокруг смеха» Александр Иванов.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
150  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
45
Восхищаюсь. То был действительно "тонкий троллинг" поэтического словоблудия. Бесподобные нетленки типа "в худой котомк поклав ржаное хлебо" и пр. "четыре арбуза, а ещё называется муза", но главная визитка для меня это его "хорошо, что без бинокля я гулять на речку не хожу".
45
Александр Лезер Алексей 9 лет назад
Если артист говорит о политике это может быть его позиция. Братья Михалковы говорят о политике и Басилашвили говорит о политике. Кому больше поверим?
1
Roman Asadovsky 9 лет назад
И некуда себя девать
И одного хотелось мне бы
Лежать на крыше и плевать
В астрономическое небо

Среди космических светил
Летит плевок мой, как ракета
Родится новая звезда
С названием "Плевок Поэта"

Взлет был рассчитан, точен, крут
Казалось, будет все в порядке
Но через несколько секунд
В плевке возникли неполадки

Небесных не достигнув тел,
Сойдя с орбиты очевидно,
Плевок обратно прилетел.
На место старта, что обидно!

Утерся. Размышлений нить
Трагично рвется, ум мой скован
А главное - кого винить
За то, что я лежу оплеван?
143
Мартын 212 9 лет назад
Талантливый был мужик, хоть и алкаш!
144
Vatrushka 9 лет назад
Обожала эту передачу в детстве . Наверняка, многое не понимала - но было очень интересно смотреть. Мне нравилась рубрика "Чтобы это значило?" , когда выставляли интересную фотографию и просили телезрителей прислать забавные подписи.
144
Vatrushka Андрей 9 лет назад
Не смотрю телевизор . Меня выручает интернет . ;)
217
злобы было в нём- по макушку!Передачу - помню - вокруг смеха -называлась!И злобу его тоже помню-кажется- интеллигент ненавидел весь мир и поэтому исходил желчью.Так что смех бывает разным и комики тоже разные.
Показать ещё 50 комментариев (из 117)
Показать ещё

На что жалуетесь?