FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны Жительница Екатеринбурга сломала позвоночник, повторяя вирусный тренд из TikTok Жительница Екатеринбурга сломала позвоночник, повторяя вирусный... Люди, которые задействуют все 100% своего мозга Люди, которые задействуют все 100% своего мозга Левша из Южной Ламоватки Левша из Южной Ламоватки Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто остался Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто... Слава за секунды: 7 самых ярких эпизодических ролей в советском кино Слава за секунды: 7 самых ярких эпизодических ролей в советском кино 35 примеров гениальных и простых решений, которые нашли люди для упрощения жизни 35 примеров гениальных и простых решений, которые нашли люди для... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... Эксперимент века: Китай борется с комарами с помощью рыб Эксперимент века: Китай борется с комарами с помощью рыб Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке: лезгинка и беспомощная охрана Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке:... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне
"Женщина-кошка" пыталась убить возлюбленного ножницами

"Женщина-кошка" пыталась убить возлюбленного ножницами

134923
18
71-летнюю Джослин Вильденштейн, известную всему миру как "женщина-кошка", арестовали за нападение на 49-летнего Ллойд Клейна. В роскошных апартаментах пары в Трамп-уорлд-тауэре на Манхэттене разразился настоящий скандал: миллиардерше не понравилась, что возлюбленный слишком долго сидит в соцсеятх, и она набросилась на него с ножницами.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
371  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
181
Ekaterina Nemchenko 9 лет назад
Женщина-франкенштейн...Фу!
−1
Zalina Misrokova 9 лет назад
Это не женщина, это - чудовище!!
1
Каким хоть местом на кошка? Кошки совсем не такие, как эта особь не понятного рода. Деньги есть ума не надо.
125
Юрий Шапошников СтаниславКомаров 9 лет назад
ссыт в тапки наверное
12
Страх господний!Нормальный мужик, а женился на таком чудовище. Вообще, странные мужики, с такими деньгами выбирают подобных тварей...
10
LoonyNK 9 лет назад
Мать твою...какая-же она страшная.
1
Это не женщина - кошка, это чёрт с рогами! Как еще мужики умудряются с такими жить? Деньги?
263
ДенисЗайцев 9 лет назад
зовите экзерциста!
3
А чего можно ожидать от бабушки в 71 год??? Маразм нахлынул. У нас такие в России у подъездов в этом возрасте сидят, "проституток" обсуждают.
0
ты бы вдул?;)
41
Алексей Карпов 9 лет назад
как он с ней вообще прожил столько там же ночью проснешься случайно обосрешься ее увидев
Показать ещё 20 комментариев (из 345)
Показать ещё

На что жалуетесь?