FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали...
Жестокий, но действенный способ воспитать разбалованных котов

Жестокий, но действенный способ воспитать разбалованных котов

141640
1
Знакомая рассказывала случай. Одна её подруга, уезжая на море, оставила своего мужа присматривать за её горячо любимыми кошками. Специально для этого дела купила несколько куриц, положила в холодильник и дала наказ мужу — каждый день варить их для своих питомцев, ибо они существа нежные и скорее умрут с голоду, чем будут есть что то другое.

Источник:

Метки: Питомцы   животные   жизни   истории   кот   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
551  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
94
ТоликКошкин 7 лет назад
Как-то на стройке эпизод был. Приютил один гастер кота, да и уехал на неделю куда-то, закрыв кота в каморке, - этот бедолага макаронами сухими питался все это время, т.к. больше ничего съестного не было, ну и исхудал, конечно, страшно
143
Мартын 212 7 лет назад
Оставил кота бабушке. Обратно еле донёс!
−19
Александр 7 лет назад
Почитайте "Робинзона Крузо" как у него козлята попередохли и что ему нужно было сделать. Голод не тетка- захочешь жить будешь бороться и всё что можно съесть- съешь! Тоже в общем относится и к человеку!
28
это как в старом анекдоте:
обанкротился новырусский -жрать не чего ,сварил гречку коту отвалил тот подходит посмотрел ,понюхал.
-Фууу гречка- ушёл .
На другой день - Фу гречка.
Через неделю -Оооо гречка!!!!
10
Vladimir Plastinin 7 лет назад
Забыли кота на даче. Закрыли случайно на веранде, где сушился лук, перед закладкой на зиму.
Вернулись через неделю - а кот питался СВЕЖИМ луком, так как варить его не умел.
Голод - не тётка!
153
Иван Палыч 207 7 лет назад
Котиков обижать нельзя. Можно растерять карму!
−19
Александр Иван Палыч 207 7 лет назад
Согласен, особенные существа!
−19
Александр сергей 7 лет назад
Жестко, жестко. А что бы тоже делали мыши , как в известном хите Николая Фоменко, что нужно сделать? Чем полить?
3
Eлена 7 лет назад
Не мужик,а урод... Безответственный и ненадежный.
72
ИринаСмирнова Alena-BZRD 7 лет назад
Мы так собаку комнатную родным оставили на месяц. Они в деревне живут. Они держали его на цепи на улице и кормили объедками. Варвары...
−19
Александр Старый Ворчун 7 лет назад
Отличная история, молодец. Ну и конечно, был завоеван непререкаемый авторитет.
148
Владислав 7 лет назад
Грустная история. Питались животные нормально, а с новой "диетой" упорят организмы... особенно лук... вареный... варвары. Лучше просто усыпить... чтобы не мучались... хозяев
−19
Александр Владислав 7 лет назад
Кошки живучие, организмы не чета человеческому! А как же "воспитательный" момент? Хотя согласен с тем- откровенно издеваться нехорошо. Девочек из Владивостока, кажется, помните?
−19
Александр ВОВЧЕГ 7 лет назад
Сколько их у Вас? Своему одному покупаю канадский корм около 4 тысяч мешок около 7 кг, хватает на 4 месяца. Весит мой убийца 6 кг- любитель пожрать, но стараюсь ограничивать.
169
Семён 209 7 лет назад
Тапком и добрым словом можно добиться большего, чем просто добрым словом!
−19
Александр Семён 209 7 лет назад
А ещё приставленным к башке кольтом
5
Слышал другую историю - Парень с девушкой, день рождения, эмоции, купили срочно горящий тур, спешно собрались, утром вылетели в Турцию на неделю.
Про кота забыли. Остался дома один.
На второй день вспомнили и запереживали... Отпуск смазан, - думали, сдохнет кот.
Приезжают, медленно открывают дверь...
Выходит тело. Еле-еле, весь в слезах! Морда, грудь, лапы... Но не от переживаний)
Пока хозяев не было он жрал лук, и нифига не вареный! Целый мешок лука, оставленный в коридоре...
−19
Александр Виталий Малышев 7 лет назад
А позвонить родным, близким - не судьба. Или это был эксперимент- сдохнет или нет. Таких парней и девушек не понимаю, также как тех, для кого кот игрушка. Не заводите тогда, не мучте ни себя, ни животное. Всё! Ставьте минусы!
72
ИринаСмирнова Виталий Малышев 7 лет назад
Это не люди, а твари бессовестные. Они ведь еще и размножаться планируют. Так вот купят тур горящий и дите, в лучшем случае, в саду забудут.
370
Krysonka 7 лет назад
В общем, печально всё... Печально оттого, какое огромное количество людей считают, что можно завести животное и не кормить его, или кормить неподходящей едой. Нафига вообще заводить кошку, если вам трудно купить ей нормальную еду? Вот представьте себе, вы - домашнее животное, а хозяин ваш - травоядный. И считает, что вы тоже можете питаться травой и не отсвечивать. Вы, конечно, сразу не помрёте... А помрёте через какое-то время. Ну и подумаешь. Он нового питомца заведёт.
370
Krysonka Химик 7 лет назад
А вы где-то читали, что я рекомендовала кошку кормить варёной курятиной?
Я-то как раз писала, что даже кормление натуральным мясом не есть гуд, так как в мясе не хватает жизненно необходимого кошке таурина. Он содержится во внутренностях животных - кишках, прочих потрохах, но больше всего в кишках. Поэтому мыши для кошки как раз прекрасно, если она в деревне их может ловить. И если этих мышей там никто не травит ядохимикатами.
Или можно добавлять таурин специально, покупая его в вет.аптеках.
Или давать корма премиум и супер-премиум класса - там и мясного белка достаточно (60 и выше процентов), и таурин есть, и минералы необходимые кошатине.
Мои комментарии ушли далеко, полистайте ближе к началу обсуждения, найдёте.
−19
Александр Krysonka 7 лет назад
Выше тоже самое написал, до коммента тогда не дошёл. Мысль правильная
Показать ещё 56 комментариев (из 513)
Показать ещё

На что жалуетесь?