FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок Мужчина напал на несовершеннолетнего сотрудника пункта выдачи заказов Мужчина напал на несовершеннолетнего сотрудника пункта выдачи заказов 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились частью русскоязычной рекламы 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились... Как ученые узнали, что на Марсе когда-то была вода? Как ученые узнали, что на Марсе когда-то была вода? Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее предупреждение" Ванги на 2026 год Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 20 участников праздничного марафона необычных, но эстетичных блюд 20 участников праздничного марафона необычных, но эстетичных блюд Как легко подстричь котику когти с помощью обычного скотча Как легко подстричь котику когти с помощью обычного скотча Пробка подвела в самый важный момент Пробка подвела в самый важный момент Маленький олень решил бросить вызов огромному носорогу Маленький олень решил бросить вызов огромному носорогу Почему рыбий рот такой инопланетный? Почему рыбий рот такой инопланетный? Когда выбросить мусор превращается в стратегическую операцию Когда выбросить мусор превращается в стратегическую операцию Мама объяснила сыну, как работают инвестиции — с клубникой наглядно Мама объяснила сыну, как работают инвестиции — с клубникой наглядно Улли в Минске Улли в Минске
ЗИЛ, который мы потеряли

ЗИЛ, который мы потеряли

4597
40
Почему то мне всегда казалось, что ЗИЛ - это вечный бессмертный монстр. Гигантский город недалеко от меня, куда всегда можно придти и утолить свою жажду руин и тлена. Такое ощущение было долгие годы. Кто не успел, тот опоздал, поэтому всеми силами я попробовала успеть хоть что то. На ЗИЛе было много КБ, все похожие друг на друга, все разные и отличающиеся друг от друга. Эти кульманы, ватманы, дизайнеры. На каждом столе осталась человеческая личность.
×
Метки: ЗИЛ   заброшенное   заводы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
313
cramar 9 лет назад
Зачем потерял ЗИЛ видно из фотки.
415
Не совсем понял что именно мы потеряли. Да и собственно кто эти МЫ?
Завод не производил современной техники, он просто занимал площадь.
Я могу принять такие высказывания о потери чего то - когда это что то приносит пользу в данное время. А так - это спекуляция на каком то былом величии. Исторической ценности, как таковой, не представляет.
Судя по фотографиям - какая либо деятельность была остановлена еще при царе Горохе.

Давайте будем мерять все верными категориями.

Ушел автогигант выпускающий тяжелую технику. На его место пришли другие заводы - выпускающие современные вольво-скании-манн на территории нашей страны. Рабочие места есть на новых заводах, техника современная выпускается, налоги в бюджет поступают. Итого - произошло замещение.

С таким же успехом можно рыдать увидев на улице гниющую ВАЗ 2101 - "ой, какая великая машина была, уроды все профукали, дали сгнить такому достижению человечества". Но что то я таких не видел ни разу.
415
На данный момент это не более чем куча мусора. По современным меркам выпускающая мусор.

Так же мне не попадались сообщения что за последние 20 лет ЗИЛ предложил человечеству современную технику, современные разработки. Содержание подобных производств - проедание бюджета.
64
Ренат Анатолий Кирпичев 9 лет назад
ах ну да загубили СВОЙ завод со своими технологиями и открыли сборочные линии иностранных предприятий
415
Анатолий Кирпичев Ренат 9 лет назад
Не очень то заметно что бы ЗИЛ конкурентную продукцию производил или технологии совершенствовал и внедрял.
Чего к примеру не скажешь о КАМАЗ.
51
Геннадий Квакин 9 лет назад
тут таких не любят!
30
ЯуЦуЧу 9 лет назад
Не надо обобщать ! Не мы потеряли, а вы! Дермократы и коммунисты стка 80х и 90х - все просррали.... А МЫ [мат] сейчас все восстанавливаем...
64
Ренат ЯуЦуЧу 9 лет назад
все?
13
Прохожий Хз Питэр Гриффин 9 лет назад
Иногда, действительно не хватает стране Сталина....
Такой завод уга...ли сцуки....
−15
Фдор Семечкин 9 лет назад
Уже нечем. Только прошлым.
Комментарий удален
−48
Показать ещё

На что жалуетесь?